Популярный певец, который прославился с помощью своего сценического амплуа зажигательной Верки Сердючки, заявил, что прощается с персонажем. Напоследок он даст концерт в Одессе в пятницу, 13 июля.

В беседе с Вестями Андрей Данилко рассказал, что подготовил для своих поклонников. Музыкант обещал яркое шоу, а также презентацию нескольких новых треков.

«Это будет грандиозное выступление артистки, которая соскучилась по своему зрителю. Яркое шоу, достойное Верки Сердючки. Она сама по себе уже праздник! Кстати, кроме известных песен, Верка подготовила несколько новых композиций, премьера которых состоится именно в Одессе», – рассказал артист.

Певица МакSим объявила о завершении карьеры
Андрей Данилко даст последние концерты в образе Верки Сердючки
Андрей Данилко даст последние концерты в образе Верки Сердючки

Своими последними концертами Данилко хотел отблагодарить почитателей его творчества, которые дали возможность добиться самых высот в шоу-бизнесе.

«Под прощальным туром подразумеваются большие гастроли – некое спасибо тем людям, которые дали мне, мальчику из Полтавы, который жил в пристройке, где обои заворачивались, возможность обеспечить себя финансово, жить на Крещатике и, в принципе, не работать», – рассказал звезда.

Беременная Нюша объявила о паузе в карьере
Андрей Данилко даст последние концерты в образе Верки Сердючки
Андрей Данилко даст последние концерты в образе Верки Сердючки

Вспоминая о времени, когда он регулярно выступал в образе Верки Сердючки, Андрей Данилко признался, что многое просто не помнит из-за сумасшедшего графика. Возможности отдохнуть и прогуляться по улочках разных точек мира не было, поэтому, проводя основную часть времени в концертных залах, шоумен даже путал названия городов.

«Я был в такой гонке, что некоторые года вообще не помню. Некоторые нулевые годы я вообще не помню из-за концертных перегрузок: Липецк путаешь с Луцком, а Нижний Новгород с Новгородом – и я не понимал в чем разница. Сказать, что это очень радостно, не могу», – признался артист.

С прощальными гастролями по различным городам Украины Верка Сердючка отправится уже в следующем году. О том, где именно можно будет насладиться концертами, пока неизвестно.

Напомним, весь июнь на сайте телеканала СТБ проходило голосование. Зрители делились своим мнением о том, кто должен стать главным героем самого романтического шоу страны Холостяк. Немало количество человек отдали свое предпочтение именно Андрею Данилко. Что из этого получилось, читай по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видеоклип Верки Сердючки на песню Все будет хорошо:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой