В декабре 2018 года телеведущая Екатерина Андреева празднует свой 20 год работы в программе Время на Первом телеканале. Интересно, что Екатерина стала первой телеведущей, которая занимает место главного  информатора россиян столь долгое время. К такой важной дате, Андреева поделилась фактами из личной жизни в интервью с Би-би-си.

Андреева после 20 лет работы на Первом канале знает, кто подсидит Путина
Андреева после 20 лет работы на Первом канале знает, кто подсидит Путина

Одной из первых тем стал возраст. Как известно, у Екатерины есть своя страница в Википедии, но точный возраст ведущей неизвестен даже такому сайту. На что женщина ответила скромно: сравнив себя с Нефертити она призналась, что недавно ей исполнилось 52 года.

Как ни странно, Екатерине совсем не надоедает ее работа. Сама она утверждает, что новости всегда разные и предугадать что-либо у нее никогда не получается, не смотря на стаж работы в 20 лет. А вот о своих ошибках ведущая говорить не захотела и сказала лишь то, что один раз перепутала слова террористы и трактористы и в итоге программа пошла немного не по плану.

Кроме того, Екатерина рассказала о своем юридическом прошлом, ведь ранее она получила специальное образование и уже работала в прокуратуре. Но увы карьера в этой сфере не задалась и девушка перевелась на исторический, где написала научную работу о сравнении двух систем: Сталина и Гитлера. Но и тут все было не просто, научный руководитель Екатерины счел некоторые моменты работы оскорбительными для Иосифа Виссарионовича. С тех пор, говорит телеведущая, у нее дома накопились вещи некоторых исторических личностей. В их числе: портрет Сталина, вилка, которой он ел, небольшой семитомник речей, которые были всем представлены на съезде победителей. 

А вот что касается кумира, Екатерина Андреева придерживается правилу: Не сотвори себе кумира. Хотя признает, что одними из первых уважаемых для нее были и остаются Светлана Сорокина и Татьяна Миткова.

На вопросе о пропаганде ведущая отвечала прямо, мол никакой пропаганды у нас и быть не может, ведь новости это провереная информация, на которую мы обязаны отреагировать. Новостей никто не фабрикует, мы даем в эфир то, что получаем (часто из анонимных источников) и проверяем.

Экс-участница Дома-2 обвинила Серова в изнасиловании: сколько за это заплатил Первый канал?
Андреева после 20 лет работы на Первом канале знает, кто подсидит Путина
Андреева после 20 лет работы на Первом канале знает, кто подсидит Путина

Не смотря на острые вопросы о телевидении в России, о том, что новости часто не попадают в эфир и таким способом умалчиваются, Екатерина занимала позицию защиты и говорила, что ее позиция немного отличается от взглядов руководителей, но повлиять на процесс отбора новостей она не может.

Вспомнили в интервью и про Навального, который не раз поднимал шум вокруг своей персоны. Как утверждает лицо Первого канала о стоп-листах она не слышала и почему он пропал с Государственных каналов не знает.

Также много слов было сказана на счет политики канала и  либеральных взглядах женщины. Екатерина даже рассказала о неком даре предсказания, который уже давно говорил ей о современных событиях в Евросоюзе. Теперь она утверждает, что знает кто заменит нынешнего Президента Путина и как дальше будут развиваться события.

Смотрите продолжение интервью с Екатериной Андреевой о Путине, Украине и ее взглядах на работу Первого телеканала:

Напомним, 22 декабря на финале 9 сезона самого вокального шоу страны Х-Факторпевица и член жури Настя Каменских была в новом ярком луке, на что не могли не обратить внимание зрители, коллеги и ведущий шоу Андрей Бедняков. Поклонники восхитились новым образом певицы, а некоторые сравнили ее с Майклом Джексоном.

Недавно знаменитая певица Бейонсе выступала на свадьбе самого богатого человека в Индии. Там она успела отдохнуть вместе со своими малышами — близнецами Сэра и Руми и сделать несколько фотографий, которые в последствии опубликовала на своей странице в социальных сетях. Это первый снимок детей, выставлен на всеобщее обозрение, ведь Бейонсе и Jay-Z скрывали малышей от посторонних глаз с момента их рождения в июне 2017 года.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой