Ровно год назад Андре и Дима презентовали благотворительный проект «Чашка кофе», в рамках которого они разработали мягкую игрушку – треугольный глобус, деньги от продаж которого были переданы на лечение тяжело больному ребенку. Благодаря инициативе с продаж этих игрушек было собрано 253 000 гривен.

Андре Тан, Дмитрий Комаров, чашка кофе, фото
Андре Тан и Дмитрий Комаров продолжают спасать жизни

А на днях Андре и Дмитрий решили продолжить благое дело и презентовали новую коллаборацию – сумки-шопперы. Их можно будет приобрести во всех магазинах дизайнера всего за 249 гривен, а всю сумму от продаж перечислят на лечение ребенка, которому помогает проект «Чашка кофе». На сегодняшний день фонд собрал общую сумму в 32 210 000 гривен и оказал помощь 25 людям.

«В прошлый раз мы собрали хорошую сумму с помощью наших игрушек и тем самым помогли ребенку. Сегодня мы хотим повторить наш успех. Представляем вам сумку-шоппер, прочную и стильную, представленную в разных цветах: пудре, небесно голубом и, конечно же, черном. Сейчас пошла тенденция отказываться от пластиковых пакетов, поэтому мы создали сумку из экоматериалов. Она прослужит ни один десяток лет, и с ней вы точно будете в тренде. На данный момент мы делаем две важные вещи: спасаем жизни детей и спасаем планету от загрязнения», – прокомментировал Андре Тан.

Светлана Лобода ждет второго ребенка от Тилля Линдеманна?
Андре Тан, Дмитрий Комаров, чашка кофе, фото
Андре Тан и Дмитрий Комаров продолжают спасать жизни

Андре и Комаров уже не первый год занимаются благотворительностью. Делают это не всегда публично, но стараются помогать тем, кто по-настоящему нуждается в этом. Звезды рассказали о том, что в Украине много небезразличных и осознанных людей, с помощью которых удалось спасти не одну жизнь.

«Мы стараемся читать все письма, которые нам присылают, но понимаем, что всем помочь нереально. Поэтому мы выбираем ребенка, которому срочно нужна помощь и ведем его от начала и до самого конца. Потом точно так же беремся за следующего больного. Мне очень хочется, чтобы в следующий раз к нам присоединялись еще и бизнесмены, рестораторы, владельцы крупных компаний и т.д. Нам нужно научиться принимать и понимать тот факт, что чем нас больше, тем больше детей будут жить. Ведь даже одна гривна – это помощь», – рассказал Дмитрий Комаров.

Тина Кароль и Лидия Таран исполнили мечту 4-летнего онкобольного мальчика
Андре Тан, Дмитрий Комаров, чашка кофе, фото
Андре Тан и Дмитрий Комаров продолжают спасать жизни

Напомним, ранее Надя Дорофеева опубликовала фото со свадьбы с Позитивом.

Смотри видео

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой