Накануне первого сентября Анатолий Анатолич вместе со своей супругой Юлией и двумя дочерьми принял участие в фотосъемке для популярного глянца Viva!. Фотосессия посвящена старшей дочери шоумена по имени Алиса: в этом году девочка идет в первый класс.

Анатолий Анатолич принял участие в фотосессии с семьей
Анатолий Анатолич принял участие в фотосессии с семьей

Как рассказал известный телеведущий журналистам глянца, он бы не хотел, чтобы его дочери учились дома, поскольку они должны быть частью социума. Алиса и Лолита – девочка Анатолича – пошли в своего отца: такие же общительные и компанейские.

Алиса пойдет в элитную Международную французскую школу, в которой два основных языка: украинский и французский, а первый иностранный – английский. Она расположена в лесу, подальше от городской суеты. Анатолий и его жена Юлия уверены: на образовании экономить нельзя. В будущем телеведущий хотел бы, чтобы дочери достаточно хорошо владели иностранными языками, чтобы могли отправиться получать высшее образование за границей.

В Сети появился милый видеоролик с беременной Тодоренко и Топаловым
Анатолий Анатолич принял участие в фотосессии с семьей
Анатолий Анатолич принял участие в фотосессии с семьей

Свои молодые годы телеведущий называет так: счастливое криворожское детство.

«С пацанами за гаражами, с зелеными абрикосами и расстройством желудка, с драками, походами на речку. Вообще, я удивляюсь, как тогда дети выживали в этом всем. Съев килограмм зеленых абрикос, свалившись с дерева и потом переплыв через всю речку, мы в 11 ночи возвращались домой. Без смартфона, без других средств связи», – вспомнил Анатолий Анатолич.

Справка

Анатолий Анатольевич Яцечко – украинский радиоведущий, шоумен, ведущий программ Завтрак с 1+1 и Голос страны, продюсер YouTube-проекта Зе Интервьюер.

Катя Осадчая позировала в мужских плавках для нового фото
Анатолий Анатолич принял участие в фотосессии с семьей
Анатолий Анатолич принял участие в фотосессии с семьей

Карьеру Анатолий Анатолич начал еще в студенческие годы: работал радиоведущим на радиостанции GalaRadio. Уже после окончания ВУЗа, в 2006 году, переехал в Киев и стал ведущим утренней радиопрограммы, которую вел в течение шести лет. С октября 2009 года канале М1 ведел юмористическое шоу с приглашенными знаменитостями.

В телевизионном сезоне 2012 года был ведущим сразу трех проектов: Вайфайтера и Богиня шопинга на телеканале ТЕТ, а также Добрый вечер на 1+1. С тех пор принимал участие во множестве других проектов и запустил собственный – Зе Интервьюер.

Напомним, ранее фаны подловили беременную Нюшу в самолете. Смотри, как выглядит звезда на 9-ом месяце.

Смотри видео, в котором Анатолий Анатолич рассказал, как чуть не потерял жену и дочек:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой