Украинский шоумен Анатолий Анатолич, как и все обычные люди, имеет свои недостатки, но он не боится говорить о них и даже подчеркивает, что делает их еще круче. Ведь не это ли выделяет людей серди других?

Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич

«Несомненно, это моя большая проблема – я все откладываю на потом. Вот если бы не делал это, был бы идеальным человеком, а так получается, что я не идеальный (улыбается), что в принципе тоже хорошо», — разоткровенничался ведущий авторской программы «Зе Интервьюер».

Узнай: чего боится Анатолий Анатолич и зачем учит английский

Но Анатолий Анатолич уже полностью находится в рабочем режиме, снимаем новые выпуски своей программы «Зе Интервьюер», а также начинает подготовку к церемонии награждения «YUNA», ведущим которой он станет в этом году.

Анатолий Анатолич с командой
Анатолий Анатолич с командой

«Для меня большая честь вести премию «YUNA», за что я благодарен ее продюсеру Павлу Шилько. «YUNA» – это премия, которая награждает победителей, которых выбирают эксперты, имеющие непосредственное отношение к музыке. Можно сказать, что «YUNA» диктует украинскую музыку в будущем», — отметил Анатолий Анатолич.

Как супруга Анатолия Анатолича поздравила его с днем рождения? (фото)

Напомним, в честь своего 33-летия автор программы и ведущий «Зе Интервьюер» Анатолий Анатолич устроил грандиозную вечеринку под названием «Юностьху@юность». Мероприятие состоялась в лучших традициях празднования шоумена: танцевальный баттл между гостями, в котором принял участие Дмитрий Комаров, исполнение гимна Кривого Рога, шутки от виновника торжества и танцы до поздней ночи.

Смотри видео, как Анатолий Анатолич рассказал о личной и профессиональной жизни. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой