Украинский шоумен Анатолий Анатолич впервые за долгое время вместе с женой Юлой дали большое откровенное интервью журналу Viva!, а также представили эксклюзивную фотосессию с семьей, посвященную старшей дочери Алисе, которая в этом году идет в первый класс!

Телеведущий, автор и продюсер YouTube-проекта Зе Интервьюер Анатолий Анатолич говорит, что не помнит, каким был до того, как стал папой. И признается, что самое лучшее в его жизни произошло уже после рождения детей. Также Анатолич рассказал о своем детстве.

Анатолий Анатолич с женой и детьми
Анатолий Анатолич с женой и детьми

О детстве

«У меня было счастливое криворожское детство. С пацанами за гаражами, с зелеными абрикосами и расстройством желудка, с драками, походами на речку. Вообще, я удивляюсь, как тогда дети выживали в этом всем. Съев кило- грамм зеленых абрикос, свалившись с дерева и потом переплыв через всю речку, мы в 11 ночи возвращались домой. Без смартфона, без других средств связи.

Вот мама недавно вспоминала, как она покупала один куриный окорочок, и я его ел, а она ждала, что останутся косточки, которые можно будет обгрызть. Но я на радостях обгрызал и эти косточки, это было самое вкусное (смеется — прим.ред.). Эти пресловутые «ножки Буша» в 90-е. Да, тяжело нам было с мамой, правда, бабушка, мама отца, много помогала нам».

Анатолий Анатолич посетил с дочками тюрьму
Анатолий Анатолич с женой Юлой
Анатолий Анатолич с женой Юлой

Об образовании детей

«Я бы не хотел, чтобы дети учились дома. Они все- таки должны быть частью социума, это очень важно. Девочки очень общительны, им нравятся компании, группы детей-единомышленников. А когда Алиса подрастет, хочу, чтобы о высшем образовании она сама подумала. Уверен, к тому времени ее знание иностранных языков позволит думать об образовании за границей.

Сейчас же, понятно, мы не готовы отпускать детей, поэтому и выбрали Международную Французскую Школу, в которой два родных языка: украинский и французский, а первый иностранный — английский. Школа находится в лесу, вдали от городской суеты. Мы решили с женой, что нельзя экономить на образовании».

Анатолий Анатолич получил роль во французской комедии
Анатолий Анатолич с детьми
Анатолий Анатолич с детьми

Об отце

«Моего папы не стало, когда мне было два с половиной года. Помню какие-то обрывки. Например, день его похорон. Это удивительно: я ведь был совсем маленьким, но отчетливо помню, как стою на кухне на стульчике и смотрю в окно во двор с третьего этажа. Когда я начал это вспоминать и анализировать, мне рассказали, что в тот день меня отвели к соседям, которые жили в доме напротив.

Вот недавно об этом опять вспоминал и думал, как удивительно мозг работает, сохраняя то, что очень хотелось бы запомнить, либо то, что сильно потрясло. А мама воспитывалась в детском доме, поэтому всегда с таким трепетом ко мне относилась. Вот чего ей самой не хватало в детстве – любви, обожания, объятий, целований – вот это все у нас максимально было, а сейчас – с внучками. Местами вседозволенность даже чрезмерная».

Смотри видео, в котором Анатолий Анатолич рассказал, почему переживал за детей во время их отпуска:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что жена принца Гарри Меган Маркл стремительно худеет из-за скандала с отцом. Все подробности и фото можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой