Вчера, 2 августа, в украинском прокате стартовал новый французский комедийный экшн под названием Безумный Будапешт, в котором главного героя озвучил Анатолий Анатолич — популярный телеведущий, автор проекта Зе Интервьюер и шоумен. Да-да, он получил роль актера дубляжа.

Это уже не первый опыт озвучки фильмов у телеведущего, ранее голосом Анатолича разговаривал персонаж фильма Большие глаза Кристоф Вальц, а также принц из мультфильма Белоснежка и 7 гномов. А в этот раз украинский телеведущий озвучил одного из главных героев французской комедии Безумный Будапешт, которая уже вышла во всеукраинский прокат.

Радикальный шаг: Анатолий Анатолич увеличил губы
Анатолий Анатолич озвучил главного героя комедии
Анатолий Анатолич озвучил главного героя комедии

Об этом автор и ведущий проекта Зе Интервьюер сообщил на своей официальной странице в Instagram. Анатолий Анатолич, который недавно посетил с дочками тюрьму, разместил в личном микроблоге постер к французской комедии и написал: «Я ж кино озвучил. Вот тот, что справа и красивый. Это Я. Только француз. Очень смешная комедия. Советую!».

Справка о фильме

Безумный Будапешт — это новая картина от режиссера блокбастера Хитмэн Ксавье Жана, продюсера оскароносного мюзикла Артиста и фантастического боевика Семь сестер Адриана Пилотовски. Фильм рассказывает историю о друзьях, которые решают открыть агентство по организации мальчишников. И больше всего для этого подходит городе Будапешт!

Анатолий Анатолич: Рецепт успеха – нужно стараться больше, чем на 100%
Анатолий Анатолич озвучил главного героя комедии
Анатолий Анатолич озвучил главного героя комедии

Отметим, что в декабре этого года состоится премьера комедии 11 дітей з Моршина, в которой сыграл Анатолий Анатолич, а также Сергей Бабкин, Александр Скичко, Алена Лавренюк, Гарик Корогодский и другие.

Смотри видео (официальный трейлер) к французской комедии Безумный Будапешт, одного из героев которой озвучил Анатолий Анатолич:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что 30 сентября популярный украинский телеведущий и шоумен Анатолий Анатолич устроил вечеринку-празднование под названием Юностьху@юность по случаю своего 33-го дня рождения. Поздравить автора проекта Зе Интервьюер пришли его звездные друзья и коллеги из утреннего шоу Сніданок з 1+1: Марины Леончук, Руслана Сеничкин, Людмилы Барбир. Также гостями стали: Дмитрий Комаров, Андрей Царь, Виталий Дроздов, Сергей Перцев, Евгения Захарова, Алексей Семенов, Ирина Пикалова, Елена Зеленская, Артем Гагарин, Аня Свиридова, Денис Христов, Виктория Батуи и другие.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой