В воскресенье, 11 ноября, в эфире российского телеканала НТВ транслировали выпуск программы Новые русские сенсации. Главной героиней стала Анастасия Волочкова, которая хотела наконец решить серьезные конфликты в семье.

Анастасия Волочкова ногой ударила собаку
Анастасия Волочкова ногой ударила собаку

Балерина никак не может ужиться с новой возлюбленной своего отца и часто получает от нее письма с угрозами. Но, по мнению зрителей, Волочкова лишь хотела выглядеть жертвой и показала настоящее лицо, когда со всей силы пнула ни в чем не виновную собаку в мордочку.

Ален Делон получил разрешение похоронить себя на кладбище собак
Комментарий Настасьи Самбурской
Комментарий Настасьи Самбурской

Вокруг российской знаменитости разгорелся большой скандал в социальных сетях. И даже звезды РФ высказались относительно инцидента. Так, актриса Настасья Самбурская опубликовала весьма нелестный отзыв об Анастасии Волочковой на официальную страницу в Instagram.

«Анастасия Волочкова, вы г**но. По голове себе постучите. На всю Ивановскую, с камерой, выносить на глаза общественности, что там происходит в вашей семье? Тихо нельзя сделать? На миру и смерть красна? Пинай себя по голове! Растяжка позволяет, бедное животное-то причем? Сбитая летчица», – возмутилась Самбурская.

Смотри видео, как Анастасия Волочкова ударила собаку (включай 44:03):

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой