Вокруг известной российской танцовщицы Анастасии Волочковой, интимные фотографии которой «слили» в Сеть несколько месяцев назад, разгорелся новый скандал.

«Больно смотреть»: Волочкова показала, как выглядят ее ноги без пуантов (фото)

На днях прима-балерина опубликовала на личной Instagram-странице серию пляжных снимков в бикини, в очередной раз продемонстрировав спортивное подтянутое тело.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Как только фотографии появились в Сети, подписчики Анастасии Волочковой тут же принялись критиковать ее фигуру и большую обвисшую грудь:

«Надоели эти голые тетки, им нечего больше показывать, кроме силиконовых сисек», «Сисюны-висюны», «Фу, плечи, как у мужика, и грудь к верху»,»Сплошной силикон».

Дать профессиональную оценку естественности груди Анастасии Волочковой мы попросили известного пластического хирурга Андрея Якобчука. Эксклюзивно для Clutch он рассказал, делала ли прима-балерина пластику.

«Мои слова могут не понравиться «диванным критикам», которые буквально заваливают Сеть гневными комментариями о «силиконовых ведьмах», увлекающихся пластической хирургией. Но все же…

Анастасии Волочковой можно предъявить многое — неразборчивость в мужчинах, банальная жажда к самолюбованию, которая выражается в «утечках» ее фотографий интимного характера в Интернет.

Однако, как специалист своего дела, могу с уверенностью сказать, что грудь примы-балерины абсолютно невинна. С точки зрения пластической хирургии, конечно же.

Силиконовых имплантов в ее груди нет, как и признаков проведения пластических операций другого рода. Форма груди Анастасии Волочковой выглядит естественно и не вызывает никаких подозрений», — прокомментировал Андрей Якобчук.

 

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой