Буквально на днях стало известно, что звезда сериала Моя прекрасная няня Анастасия Заворотнюк и ее супруг, фигурист Петр Чернышев в третий раз стали родителями. В октябре 2018 года у пары родилась дочь Мила. Они тщательно скрывали знаменательное событие от посторонних глаз, но решили рассказать о грандиозном событии в интервью с журналистами популярного российского издания Hello!.

заворотнюк, родила, дети, моя прекрасная няня
Почему Анастасия Заворотнюк скрывала беременность

Заворотнюк также призналась, как удалось скрывать беременность, и по каким причинам она это делала. Как выяснилось, актриса просто не хотела идти на риски.

«Я старалась держать все в тайне и просто исчезла на время. Было страшно, что если что-то пойдет не так, то меня начнут активно жалеть. Я прошла все необходимые обследования у врачей, получила от них одобрение и подтверждение, что все хорошо», – объяснила Анастасия Заворотнюк.

Сексуальный Николай Тищенко похвастался роскошным загаром после отдыха
заворотнюк, родила, дети, моя прекрасная няня
Почему Анастасия Заворотнюк скрывала беременность

Напомним, ранее Тина Кароль устроила сцену ревности Дану Балану.

Смотри танец Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева в шоу «Танцы на льду», где они познакомились:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой