В воскресенье, 15 июля, в Российской Федерации закончился чемпионат мира по футболу. В последнем матче сразились Франция и Хорватия со счетом 4:2 соответственно. А сборная России проиграла хорватам в рамках 1/4 финала.

Анастасия Волочкова возмутила откровенным фото
Анастасия Волочкова возмутила откровенным фото

Многие звезды российской эстрады выразили поддержку своим футболистам и заявили, что их спортсмены все равно молоды. Среди них была и балерина Анастасия Волочкова.

На своей официальной странице в Instagram она разместила очередную публикацию. Женщина в подписи поддержала Россию, однако гораздо более внимание привлекла новая фотография. В кадре Волочкова была совершенно без одежды.

«Кто бы сегодня ни победил, я всегда за Россию», – написала звезда.

Дочку Тимати раскритиковали за неудачи в балете
Анастасия Волочкова возмутила откровенным фото
Анастасия Волочкова возмутила откровенным фото

Пользователи Сети были возмущены. Они жестоко раскритиковали известную балерину за «не сексуальное» фото.

«Просто у женщины совершенно отсутствует фантазия и ума все меньше и меньше. Вот она по кругу все одно и тоже публикует. Люди с возрастом наоборот ума набираются и мудреют, у этой вообще никакого прогресса. Очень ограниченная женщина. Включая фотки особенно вчерашняя в ванне. Ничего сексуального, а наоборот», «В этом человеке, кроме г**на и пошлости, уже давно ничего не видно», «Как надоела своими забинтованными ногами. И всегда на первом плане, неприятно смотреть» – писали хейтеры.

В Сети раскритиковали фото Нади Дорофеевой в белье
Анастасия Волочкова возмутила откровенным фото
Анастасия Волочкова возмутила откровенным фото

А поклонники встали на защиту Анастасии Волочковой. По их мнению, все, кто критикуют балерину, лишь завидуют ей.

«Вот смотрите, какая Настя была прекрасная балерина. Молодец, что в ее возрасте она в такой хорошей форме. А те, кто пишет гадости, сами-то что-то можете? Оставьте ее в покое, пожелаем ей здоровья», «Вы умница! Столько добились в жизни! Пусть недоброжелатели с заниженной самооценкой и неудавшейся жизнью и дальше желчью исходят от зависти!», «А с чего все такими моралистами стали? Откуда Вас столько в комментариях и где Вы все в реальной жизни, правильные такие люди? Всегд найдется моралист, хонжа, сноб, для которой это просто вопиющая ситуовина… Вот, кто пишет, вы полны комплексов, страдаете какими-то предрассудками и прямолинейным мышлением. А еще таким людям, как не преподнеси конфетку, ее все равно обгадят. Ментальное дно!!!» – комментируют фаны.

Напомним, ранее телеведущую Лилию Ребрик раскритиковали за фото с новорожденной дочерью.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео с Анастасией Волочковой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой