В пятницу, 19 апреля, вся страна замерла в ожидании главного разговора года. В центре Киева на стадионе НСК Олимпийский прошла дискуссия между кандидатами на пост Президента Украины Владимиром Зеленским и Петром Порошенко. Инициатором дебатов стал сам Зеленский, который записал видеообращение президенту.

кошевой, зеленский, порошенко, дебаты зеленского и порошенко, выборы в украине 2019
Евгений Кошевой оскандалилась на дебатах Порошенко и Зеленского

Повторить за ним после скандала с Ксенией Собчак решила балерина Анастасия Волочкова. На официальной странице в Instagram она опубликовала ролик, в котором пригласила журналистку на «дуэль» в прямом эфире шоу Андрея Малахова.

«Я, Анастасия Волочкова, балерина, обращаюсь к Вам, Ксения Собчак. Вы в очередной раз пытались опозорить меня и оболгать в интернете. Вы думали, я все стерплю, промолчу и спрячусь? Нет, нет и еще раз нет. Я вызываю Вас на дуэль. И моим оружием будет правда и, конечно, мой шпагат. Я хочу, чтобы этот поединок увидела вся Россия. Жду Вас в субботу на телеканале в студии программы Привет, Андрей!. Даю Вам 24 часа. Думайте», – сказала Волочкова в видео.

Правая рука Зеленского показал истинное отношение на дебатах: «по*уй»
волочкова, собчак, порошенко, зеленский, дебаты порошенко и зеленского
Анастасия Волочкова пригласила Ксению Собчак на дебаты

Напомним, ранее Оля Полякова публично поддержала Владимира Зеленского.

Смотри видео Анастасии Волочковой с приглашением на дебаты:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой