Скандальная артистка Анастасия Волочкова уже неделю отдыхает на греческом Корфу – остров у северо-западного побережья Греции в Ионическом море. Звезда регулярно публикует яркие фотографии с отпуска на официальной странице в Instagram, а недавно поделилась неприятной историей.

Анастасию Волочкову госпитализировали в Греции
Анастасию Волочкову госпитализировали в Греции

Волочкова наступила на морского ежа, когда заходила в море, из-за чего была госпитализирована.

«О камень, усыпанный вот такими чудовищами, я ударилась в море стопой… Вся подошва была в иголках… Морские ежи очень опасны. Как важно, что вовремя была оказана помощь в госпитале. Эти иголки проникают глубоко.. Будьте осторожны на каменистых пляжах…» – поведала российская балерина.

Среди множества комментаторов нашлись те, кто больше переживал о морском еже, нежели о здоровье самой Волочковой.

«Если что, то их уколы даже полезны (раз в год в два), а так они удаляются либо пинцетом, либо аккуратно камушком постучать. Если бы Вы наступили полноценно на него, то отдых закончился, а так, судя по всему, не плачете», «Бедняжка. Ежик случайно не умер, увидев твою стопу? Отпусти же его обратно в море», «Настя, куча звезд тоже в Греции недавно отдыхали. Какие фото, какая красота и изысканность на каждой фотографии. Сами они шикарные, их наряды, макияж, а какие посты! Ты так не умеешь. У тебя что ни фото, то полный п**дец. А это видео вообще крышу снесло. Отпусти беднягу домой, в море. Не ешь его!» – писали в Сети.

Приключения Волочковой: сначала откровенное фото, потом поездка в церковь
Анастасию Волочкову госпитализировали в Греции
Анастасию Волочкову госпитализировали в Греции

А поклонники не на шутку распереживались. Они поинтересовались самочувствием Анастасии Волочкой и пожелали безопасного отдыха в будущем.

«Анастасия, обувайте «кораллки», берегите ножки свои, Вам еще нас радовать сколько!!! Очень жаль, что так получилось у Вас на отдыхе», «Настя, нужно ходить только в специальных тапочках. Вы же по разным морям ездите, должны об этом знать», «Как сейчас ваша ножка, как вы себя чувствуете? Поправляетесь, берегите себя!», «Я в Греции из-за них только в ластах купаюсь или в обуви с твердой подошвой. Вам тоже рекомендую. Хочется отдыхать во время отпуска, а не по больницам шастать. Желаю вам безопасных выходных» – комментируют пользователи социальной сети.

Напомним, ранее Анастасия Волочкова рассказала, как развлекалась в бане с братьями-близнецами.

Смотри видео интервью с Волочковой:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой