Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова часто провоцирует в Сети обсуждения вокруг своей персоны. Артистка публикует на своей странице в Instagram фотографии, которые многие пользователи находят неуместными. Кроме этого подписчиков часто шокируют подписи, которыми она озаглавливает свои публикации, а они высказывают свое недовольство в комментариях.

К примеру, недавно вокруг Волочковой разгорелся скандал в связи с личностью загадочного мужчины, фотографии с которым она регулярно публиковала на своей странице. Приближенные к балерине люди рассказывали, что этот мужчина — помощник по хозяйству Рустам, который фотографируется с Анастасией по ее просьбе. Позже появилась информация, что жена молодого человека со снимков распознала в мужчине супруга и рассказала об этом в Сети. Анастасия слухи опровергла.

Анастасия Волочкова интригует Сеть загадочным мужчиной
Анастасия Волочкова интригует Сеть загадочным мужчиной

А сегодня, 11 декабря, Анастасия Волочкова опубликовала в своем Instagram фотографию неоднозначного контента. На ней запечатлен живот артистки с двумя парами рук, ее и мужскими, лежащими на нем. Примечательно, что на безымянном пальце у мужчины есть кольцо, однако информации о том, что Волочкова вышла замуж нет.

«Песня для застолья»: Волочкова записала новый «шедевр» и снимает клип
Анастасия Волочкова намекнула на беременность?
Анастасия Волочкова намекнула на беременность?

«Ищем дальше… По рукам, носкам, ремням, часам и т.д… Но вы очень будете удивлены , чьи это руки… Изучите еще мои браслеты, татуировку, маникюр..Пальчики, чтобы было легче производить расследования моей личной жизни. За неимением своей…», — подписала фотографию артистка.

Подписчики по традиции бодро отреагировали на новую публикацию балерины: «Вы беременны?Поздравляем», «Алкаши тоже бухают и рожают», «Джигурда нежно обнял балетное пузо», «Делать больше нечего, как искать чьи это руки», «Кажись беременная. Животик торчит или просто жир… Для балерины слишком толстый живот… И не только живот», «Это сам Путин».

Смотри видео о том, как Анастасия Волочкова теряет подписчиков:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой