Анастасия Волочкова на официальной странице в Instagram рекламирует абсолютно все. И речь идет не только о ресторанах, одежде и прочих прелестях, которые выставляю знаменитости. Звезда рассказывает подписчикам, даже какую мебель стоит покупать. А недавно этот долгий список пополнился еще и «эксклюзивной водой».

Волочкова опозорилась в погоне за деньгами
Волочкова опозорилась в погоне за деньгами

«По совету моих друзей я нашла нереально качественную воду для нашего дома! Это ледниковая вода из горных вод Домбая. Я являюсь народной артисткой Карачаево-Черкессии, поэтому эта вода имеет для меня еще большую значимость. Теперь мы заказываем только такую воду для нашего дома. У ребят только появился инстаграм. Можете узнать все детали и стоимость. И о доставке. Пока не много бутылей привозят этой эксклюзивной воды. Но. Хорошим людям хватит. Чистая вода очень важна для жизни. Подписывайтесь на этот аккаунт и пейте ледниковую воду на здоровье», – написала Волочкова.

Пользователей социальных сетей рассмешила реклама, а своими впечатлениями они поделились в комментариях.

«Роскошь мне к лицу»: Волочкова похвасталась кольцом за 1,5 млн долларов
Волочкова опозорилась в погоне за деньгами
Волочкова опозорилась в погоне за деньгами

«Господи, она скоро уже и бумагу туалетную рекламировать начнет», «Почему еще не было порносайтов?! Неужели не берут?», «Эксклюзивная вода? Бред какой-то. На что еще Волочкова способна ради денег?», «Пипец, позорище. От шпагата до бутылей с водой… Видать, совсем тяжко балерине» – смеются в Сети.

Смотри видео с Анастасией Волочковой:

Напомним, Анна Седокова довольно длительный период была одинокой. Об этом звезда рассказывала и в интервью, и в песнях и в постах на официальной странице в Instagram. Поклонники творчества артистки не понимали, как же такая женщина может оставаться одна: и красива, и трудолюбива, и талантлива, да еще и хорошая мама. А как выяснилось, слишком долго страдать от одиночества Седоковой не пришлось. Читай самые интересные подробности личной жизни певицы, которые она раскрыла в одном из недавних интервью, по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой