Российская балерина Анастасия Волочкова не устает удивлять публику эксцентричными выходками. Она регулярно попадает в эпицентры скандальных ситуаций, а также доводит публику до истерики своими регулярными публикациями в Instagram. А недавно артистка дала интервью Эхо Москвы, в котором рассказала о том, что не считает президента РФ В. В. Путина виновным в том, что российский народ живет неблагополучно. Так, балерина заявила, что каждый сам ответственен за свое счастье и, что многие люди попросту не работают и именно из-за этого живут за чертой бедности.

Ее слова прокомметировал российский оппозиционер Алексей Навальный.

Анастасия Волочкова

Навальный в своем блоге объяснил, что мнение Волочковой касательно правления Путина — это собирательное мнение представителей российской элиты. Так, он сказал, что «Единоросы (члены партии Единая Россия Владимира Путина — прим. ред.) говорят тоже самое, только без шпагата». Вслед за комментарием Навального, Волочкова опубликовала отрывки с его речью о ней у себя в Instagram и назвала оппозиционера «засланным казачком» в подписи в публикации.

Волочкова в шпагате наконец-то показала своего жеребца

«Я честно высказала свое мнение о том, что если людей, сидящих на своей завалинке, которую они не могут «возделывать, как собственный сад» и приводить его в порядок.(а для этого не нужны деньги) Нужен труд и упорство. А многим лень. Не лень им лить грязь и осуждать… И вот, Навальный, называя меня «символом путинской России», а для меня это большая Честь! Говорит о том, что такие «рожи» сами должны уехать из страны.. Подождите. Так вот чего добивается этот несущий бред, человек. Того, чтобы люди, отстаивающие честь и Гордость страны сгинули, дав возможность человеку, продавшему свою честь и совесть за деньги тех, кто оплачивает его дешевую и бессовестную политику, уничтожить Россию. И если мой шпагат (а это элемент моей профессии), не дает покоя и Навальному, (видимо, это его сексуальная фантазия) то это показатель того, что его дешевая политика схожа с творческим миром, не принимающим конкуренции.. Господин Навальный. Хочу Вам сказать одно. Я-то своим шпагатом который Вам так не дает покоя, могу гордиться. Как и всем моим творчеством, которым я прославляла Россию на мировых сценах! А чем можете гордиться Вы? Тем, что Вы как «засланный казачок», хотите внести смуту в сознание людей России? Позор Вам! Так вот если бы Вы сели на шпагат, от Вас было бы больше толку! И вообще, не на шпагаты мои засматривались бы, а своим делом занимались. Или своей клоунадой. И еще. Вы неинтересны никому. Поэтому и пиаритесь на своем дешевом ютюбовском ящике лишь за счет публичных людей, достигших своего признания трудом, потом и кровью… А судя по Вашим бестолковым высказываниям , получается, что, и за счет моего имени… Вызываю Вас на «шпагатную дуэль»! И посмотрим, длина и стройнойсть чьего шпагата объединит Россию с мировым сообществом, не могущим простить России ее мощи, силы духа и стойкости людей и величия президента», — высказалась Волочкова

Смотри видеоинтервью Анастасии Волочковой:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой