Волочкову часто критикуют в Сети за слишком откровенные и нелепые фото. Несмотря на это она опубликовала на своей странице в Instagram видео, в котором бросает вызов своим критикам. Под записью прима предложила своим подписчикам выбрать, в каком виде ей лучше сниматься.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Волочкова сперва предстает перед камерой в спортивных трусах, а затем в уже привычном бикини. «… Я всегда прислушиваюсь к вашим советам. Некоторых раздражают мои мини-купальники на пляже. Плавать в пальто мне, право, не удобно. Но, руководствуясь рекомендациями некоторых, я решила примерить мужские семейные трусы. Как я вам в них?..», — написала балерина.

В комментариях подписчики не стали выбирать лучший образ для знаменитой танцовщицы, а переключили свое внимание на ее «креативное чувство юмора». Часть фанатов стали защищать Волочкову и хвалить ее выдержку и способность дать ответ обидчикам. Остальные же обратились к балерине с просьбой прекратить «быть клоунессой».

Новый уровень: Анастасия Волочкова съехала с лестницы на шпагате

Напомним, недавно российская звезда обескуражила фанов очередным неуместным шпагатом. Так, прима-балерина решила продемонстрировать растяжку верхом на красивой лошади коричневой окраски.

Смотри видео о том, с кем сейчас встречается Анастасия Волочкова:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой