Неожиданный поворот! Скандально известная украинская певица Анастасия Приходько шокировала поклонников заявлением об уходе со сцены. Соответствующее заявление артистка разместила на своей официальной странице в Instagram. Подробности читай далее в материале.

Анастасия Приходько уходит со сцены
Анастасия Приходько уходит со сцены

«Надеюсь, Вы с уважением поймете меня. Я ухожу со сцены! Устала слушать о том, что я не формат. Музыканту настоящему тяжело, когда он почти не имеет поддержки и его заставляют стать похожим на всех! Я не буду никогда подстраиваться, чтобы быть модной, я настоящая и изменять самой себе тоже не буду, к сожалению, то, что продается в магазинах «все по 10″, покупают быстрее!

Спасибо всем, кто был рядом, за поддержку, моим друзьям, моей команде, которая работала со мной, музыкантам и просто людям, который были рядом в трудные времена. Все что-то привнесли в мою жизнь. Я прощаю всех и прошу прощения за то, что хочу впервые за 11 лет побыть один на один с собой, уделить себе время! Не грустите, мои друзья, все к лучшему. Может когда-то я решу снова спеть для Вас», — написала в личном микроблоге Анастасия Приходько, которая ранее сообщила, что уладила конфликты с мужем и решила не разводиться. 

Приходько призвала представителей Порошенко разобраться «по-мужски»
Анастасия Приходько уходит со сцены
Анастасия Приходько уходит со сцены

Как только новость появилась в Сети, пользователи принялись обсуждать ее и комментировать. Мнения разделились. Одни юзеры заявили, что не рады уходу Анастасии Приходько со сцены. Они отметили, что очень любят творчество певицы и считают, что она не должна реагировать за хейтеров:

«Не представляю, как вы сможете не петь. Это же как не дышать. Не говорить. Не жить. А перестать жить, потому что мало хвалят и называют неформатом… Лично я буду ждать вашего возвращения. Честно», «Вы же столько всего добились. Такие песни. Такие шикарные клипы, а последний клип — это вообще шедевр! Не слушайте никого! Вы самая лучшая!», «Я в шоке. Не ожидала, что вы так поступите. Конечно, оскорбления и негатив всегда портит настрой, лишает мотивации. Но у вас такая армия поклонников! Прошу, подумайте еще раз».

Другая часть пользователей оказались менее благосклонны к Анастасии. Они засыпали Сеть комментариями, в которых выразили радость от решения певицы покинуть сцену: «Давно пора! Сколько можно мусолить неподходящим творчеством людей? Последнее время привлекала к себе внимание только скандалами…», «Не люблю Настю — ни как певицу, ни как человека. Наконец-то исчезнет в горизонта», «Ура, давно ждала, когда же ее доконают негативные отзывы о творчестве».

А что думаешь ты об уходе Анастасии Приходько со сцены?

Смотри видео, в котором Анастасия Приходько жестко высказалась в адрес украинских артистов, гастролирующих по РФ:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что знаменитого советского актера Николая Караченцов, у которого в прошлом году диагностировали четвертую стадию рака, срочно госпитализировали. Артист уже несколько дней находится под присмотром врачей. Об этом сообщила супруга Караченцова — актриса Людмила Поргина. Она также поделилась подробностями о состоянии его здоровья на данный момент.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова намерена исполнить самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создают травмоопасную конструкцию, которая обойдется эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой