Сегодня, 21 апреля, украинская поп-исполнительница Анастасия Приходько отмечает свой 31-й день рождения. Поклонники артистки с самого утра засыпают ее социальные сети поздравлениями и пожеланиями всего наилучшего. Внимание людей настолько тронуло звездную именинницу, что она решила отблагодарить их. И сделала она это очень эпатажно…

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

Так, на своей официальной странице в Instagram Анастасия Приходько опубликовала пикантный снимок, на котором она позирует полностью обнаженной, лежа в полной ванной. Подписчики артистки получили уникальный шанс рассмотреть ее татуировки и ее пышную грудь.

«Дорогие друзья, не могу даже ванну принять… Столько поздравлений я на свои юбилеи не получала как получаю сейчас в 31. Но буду продолжать читать дальше», — прокомментировала новую фотографию Анастасия Приходько.

«Я это давно знаю»: Анастасия Приходько призналась, что Козловский гей
Голая Анастасия Приходько
Голая Анастасия Приходько

Смотри видео, как Анастасия Приходько высказалась об украинских звездах, гастролирующих по России:

Напомним, на днях, 16 апреля, популярная исполнительница Анастасия Приходько опубликовала на своей странице в Instagram фотографию с мамой, сопроводив ее подписью: «Наши встречи с мамой проходят очень редко, но когда мы встречаемся, говорим до утра». Российское издание Vladtime.ru «похоронило» женщину, чем спровоцировало скандал в Сети.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой