Несколько недель назад Сеть взорвала новость о том, что после 11 лет творческой деятельности украинская певица Анастасия Приходько завершает музыкальную карьеру и уходит с большой сцены. Теперь же у поклонников и хейтеров артистки появился новый повод для обсуждений и сплетен (куда же без них?).

Так, на своей официальной странице в Instagram Приходько разместила большой пост, в котором откровенно рассказала, почему решила уйти со сцены и сообщила о начале политической карьеры. Более того, экс-певица отметила, что уже выбрала для себя партию и поставила перед собой конкретные цели.

Анастасии Приходько сообщила, что идет в политику
Анастасии Приходько сообщила, что идет в политику

«Уважаемые друзья! Несколько недель назад я сказала, что ухожу с большой сцены. Это было обдуманное решение, которое далось мне нелегко. Последние года, после многочисленных посещений прифронтовой зоны и общения с нашими героями, я поняла, что мое призвание — помогать этим людям всем, чем я могу. Помогать не только своим творчеством, но и реальными делами.

Обдумывая свое будущее, я пришла к выводу, что как политик у меня будет больше возможностей помогать нашим бойцам, временно перемещенным лицам и всем нуждающимся. И свою помощь я вижу в восстановлении социальной справедливости для каждого нуждающегося гражданина Украины.

Все свои решения я всегда тщательно обдумываю и принимаю осознанно. Именно так и никак иначе, я осознанно решила разорвать все контракты в России и вернуться в Украину. Именно так, осознанно я отказалась там от всех своих наград и преференций. Так же осознанно я начала изучать украинский язык и помогать нашим парням на фронте как волонтер. И, конечно, осознанно подала иск против Администрации Президента Украины, защищая свою честь и достоинство.

Теперь пришло время осознанно сделать первый шаг в своей политической жизни. Правда, что достаточно много политиков и лидеров разных партий встречались со мной и предлагали сотрудничество. Но я сделала свой осознанный выбор, и иду в команду Юлии Владимировны Тимошенко. Почему именно Ю.В.Тимошенко и партия Батьківщина?  Потому что я считаю, что Юлия Владимировна самый сильный политик Украины,  она очень импонирует мне своими человеческими качествами. Те планы, которые обсуждаются сейчас на Форумах Нового Курса Украины, близки мне по духу, и я верю, что реализация этих планов приведет к процветанию нашей Родины.

И самое главное, я знаю, что в этой команде я смогу реализовать свой потенциал политика. Я надеюсь на вашу поддержку в будущем и верю, что если мне доверят стать народным депутатом Украины, то вместе со всеми вами и нашей командой мы сможем изменить Украину так, что мы станем не только географическим центром Европы, а и центром новой европейской жизни», — написала Анастасия Приходько, которая ранее объяснила, почему судится с создателями предвыборного ролика Петра Порошенко.

Развода не будет: Приходько призналась, как преодолела кризис в отношениях с мужем
Анастасии Приходько сообщила, что идет в политику
Анастасии Приходько сообщила, что идет в политику

Поклонники певицы неоднозначно отреагировали на новость о ее политических амбициях: «Це якась фігня, перепутали 1 листопада з 1 квітня? Щось з Настею не так. Відписуюсьвід неї», «Анастасія. Оберіть свій власний шлях в політиці. без плям! Вам не потрібні «громкіє імена», «Мої вітання! Правильний вибір, ви будете чудовим міністром Культури!».

А что ты думаешь о планах Анастасии Приходько построить политическую карьеру?

Смотри видео, в котором Анастасия Приходько жестко высказалась в адрес украинских артистов, гастролирующих по РФ:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что знаменитого советского актера Николая Караченцов, у которого в прошлом году диагностировали четвертую стадию рака, срочно госпитализировали. Артист уже несколько дней находится под присмотром врачей. Об этом сообщила супруга Караченцова — актриса Людмила Поргина. Она также поделилась подробностями о состоянии его здоровья на данный момент.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой