Российская певица Юлия Началова скончалась 16 марта в одной из московской клиник от сердечной недостаточности, которая наступила вследствие операции по ампутации пораженной конечности из-за сепсиса. За неделю певица прошла путь от здоровой и успешной артистки до пораженной смертельными недугами женщины. У Началовой осталась 12-летняя дочь Вера Алдонина, которая горько переживает утрату матери.

Юлия Началова, вера алдонина
Юлия Началова с дочерью

Американский продюсер напишет книгу про Юлию Началову

По информации российского издания Super, американский продюсер Уолтер Афанасьев собирается издать книгу о покойной певице. Уолтер — очень известный деятель: спродюсированные им песни получали несколько Грэмми, он является автором мега-популярных композиций Марайя Керри All I want for christmas is you и My all, а также он трудился над бессмертным хитом Селин Дион My heart will go on. С Юлией Началовой продюсер познакомился в 2010 году благодаря Филиппу Киркорову.

Биография Юлии Началовой: отличница, трудяга и пример для миллионов, сгоревшая, как свеча

Вместе они записали первый англоязычный альбом Юлии, а также выпустили балладу Жди меня.

Уолтер Афанасьев, Юлия Началова
Уолтер Афанасьев и Юлия Началова

После вестей о смерти Началовой Афанасьев долго не мог прийти в себя, а недавно вышел на связь с заявлением:

«Юлия Началова была моя любимая русская певица. Она была моим другом. Жить без нее будет очень тяжело. Я напишу целую книгу про нее».

К сожалению, к 21 марта Уолтер не успеет прибыть в Москву, чтобы проститься с Юлией. Похороны состоятся на Троекуровском кладбище. Как сообщает менеджмент артистки, проститься с Юлией можно будет с 12 до 14 часов.

Смотри видео Юлией Началовой и Уолтером Афанасьевым:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой