В основу клипа лег сюжет фильма Мистер и миссис Смит. В клипе Alyosha играет спецагента. Чтобы полностью вжиться в роль артистке пришлось даже рисковать собственной жизнью. Поскольку в видео она выполняет опасные трюки самостоятельно, без дублерши.

Alyosha
Alyosha

По словам певицы, новая работа Текіла отлично передает состояние любви. «Но любви не простой, а с конфликтом! Думаю, сейчас — самое время добавить в отношения страсть, огненную и чистую, как горящая текила!», — прокомментировала клип певица.

“M1 Music Awards 2017”: почему Alyosha не вышла на сцену за наградой?

Над видео работала режиссер Инна Грабарь. Инна отметила, что главной задачей стало показать семейную жизнь за 200 секунд. Также режиссер рассказала, что между ней и Alyosha возникла синергия, что сделала работу еще более успешной и легкой.

«Несмотря на то, что съемки были непростыми, Alyosha горела желанием, не останавливаясь, проживать жизнь своей героини. Поэтому работать нам было очень легко!», —  отметила Грабарь.

Дождались: известная украинская певица раскрыла свой «Маленький секрет»

Кроме того, режиссер похвалила талантливую певицу, которая проявила себе как прекрасная и разнообразная актриса.

«Alyosha не нужно каждый раз создавать заново, достаточно лишь раскрыть еще одну грань ее талантливой и тонкой души! Мы не гнались за глянцевой историей, в клипе нет никаких условий, никаких рамок», — заключила Инна.

Alyosha в новом клипе
Alyosha в новом клипе

Клип певица презентовала на официальном канале в YouTube. Поклонники певицы уже оценили работу. «Песня супер, клип снят хорошо, с искрой, переросшей в пламя страсти», «Красивый клип, поздравляю ты настоящая звезда», «Юху! Семейная жизнь в стиле агента 007… Бомба!», «Алеша – настоящая актриса», «Ничего себе как они дрались!!!», «Супер! Триллер целый !!! Обожаю эту песню. А от клипа вообще в восторге!», «Алеша молодец. Клип класс. Страсть и ненависть в одном «флаконе», — оценили новую работу фолловеры.

Кадр из клипа Alyosha на песню Текіла
Кадр из клипа Alyosha на песню Текіла

Напомним, 16 апреля, популярная исполнительница Alyosha презентовала новую песню Текіла, сопроводив ее пикантным видео. В ролике образ певицы нежный и одновременно дерзкий. Alyosha, на которой из одежды только трусики, предстала топлес, прикрывая грудь руками.

Смотри видеоклип Alyosha  на композицию Текіла:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой