Украинская певица Alyosha — мама двоих сыновей Ромы и Марка. Она с 2013 года состоит в браке с фронтменом популярной рок-группы Антитела Тарасом Тополей. Несмотря на роль мамы, Alyosha не прекращает заниматься развитием своей карьеры. Она активно гастролирует по стране, записывает новую музыку и снимает клипы. Об этом всем она рассказывает подписчикам своего Instagram.

Alyosha
Alyosha

Вчера, 28 марта, Alyosha на своей странице опубликовала архивный снимок. На нем она запечатлена со своими родителями еще в 200-х годах. На фото будущей представительнице Украины на Евровидении 2010 всего 17 лет и, по всей видимости, она только-только закончила школу.

Alyosha рассказала, как ей удается совмещать карьеру и материнство
Alyosha
Alyosha с родителями

«В 1959 году в этот день родился мой отец. Как быстро летит время… Но жизнь только начинается! Безгранично люблю тебя и маму. С Днем Рождения, папа! Будь здоровеньким и счастливеньким! Спасибо за жизнь», — подписала снимок певица.

Поклонники отметили, что Alyosha невероятно похожа на свою маму: «Примите мои поздравления. Вы очень похожи на маму. Хорошая семья», «Как вы похожи на маму, счастья вам», «А как на маму похожа», «Ооочень похожа на маму», «Алеша, ты очень похожа на маму», «Альоша вас с мамы как скопировали вы реально как близняшки очень красивые».

Смотри видеоклип Alyosha:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой