Музыкальный портал “TopHit Ukraine” подвёл итоги музыкального года-2018. По его результатам, лучшей певицей по количеству ротаций признано Alyosha (735 769 эфиров). По показателям артистка почти вдвое обогнала своих ближайших конкуренток: Тину Кароль и Злату Огневич.

Певица Alyosha начала носить брекеты ради «голливудской» улыбки
Alyosha, Альоша, лучшая певица
Alyosha стала лучшей певицей Украины по версии “TopHit Ukraine”

Певица Alyosha о своем новом достижении:

«Приятно, когда песни, в которые ты веришь, становятся любимыми многими! Спасибо всем, кто нас поддерживает и так же верит в силу нашей музыки!»

Alyosha, Альоша, лучшая певица
Alyosha начала 2019-й год с изменений в своем образе

Кстати, исполнительница готовит большой сюрприз ко Дню всех влюблённых: сейчас заканчивается работа над созданием нового клипа на лирическую песню “Горда”. Также с 13 февраля певица отправляется во всеукраинский тур “Поруч”, который охватит почти тридцать городов и подарит поклонникам не только удовольствие от всем известных хитов, но и возможность увидеть и услышать другую Alyosha с совсем свежими треками, которые до сих пор не были представлены публике.

Alyosha растопила сердца поклонников новым семейным фото: тополята-соколята

Напомним, что недавно Alyosha удивила фанатов сменой имиджа. Певица перекрасила волосы. Теперь она не блондинка, а шатенка. Поклонники артистки пришли в восторг от нового образа: «Вам очень идет русый цвет, хотя с белым лучше», «Тебя прямо не узнать», «Еее, покрасилась», «Цвет волос поменяла. Супер», «А вам прикольно так с новым цветом волос. Девочка прямо», «Аленка, вы что волосы перекрасили».

Смотри первый влог певицы Alyosha на ее официальном YouTube-канале:

Также читай о том, как певица BARABANOVA спасла жизнь человеку. Во время отдыха на Кубе артистка увидела, как кто-то барахтается в воде. Она незамедлительно бросилась на помощь утопающему. Им оказался иностранец, снимавший видео о подводном мире. Молодой человек поспешил отблагодарить свою спасительницу. Чем все закончилась, читай в интервью BARABANOVA.

Еще читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой