Алла Пугачева вапервые прокомментировала смерть известного певца Иосифа Кобзона. Об этом она написала в своем Instagram. Она опубликовала фото Кобзона в молодости и написала «В моем сердце ты останешься таким.Прощай».

До этого Пугачева появилась на похоронх Кобзона в черном платье с букетом цветов в сопровождении Максима Галкина и Кристины Орбакайте. Все до последнего сомневались, придет ли она проводить певца в последний путь, ведь их отношения были достаточно напряженными последнее время.  Однако комментарии журналистам давать Примадонна категорически отказалась.

Алла Пугачева опубликовала фото Кобзона в молодости в своем блоге
Алла Пугачева опубликовала фото Кобзона в молодости в своем блоге
В России уволили журналиста, который поглумился над смертью Кобзона

Ранее мы писали о том, как звезды отреагировали на смерть Иосифы Кобзона. Валерий Меладзе написал: «Сегодня не стало великого артиста и большого человека Иосифа Давыдовича Кобзона. Многому мы научились у него, и могли бы еще учиться! Нам будет не хватать его широты души и мощи! Искренние соболезнования родным и близким».

Егор Крид прокомментировал кончину певца так: «Иосиф Давыдович Кобзон, вечная и светлая память. Горжусь тем, что однажды вы захотели со мной выступить на одной сцене и перепеть мою песню. Рад, что был знаком с вами. Легенда».

Умер Иосиф Кобзон

А вот что написал супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин:  «Ушел из жизни Иосиф Давыдович Кобзон. Человек, олицетворявший на протяжении многих десятилетий нашу эстраду, ставший символом и опорой советской сцены, человек неравнодушной к участи других.

Пел всегда, для всех, в песни находил смысл жизни и лекарство от смерти. С прекрасным чувством юмора и энергией, которой хватало не только для сцены, семьи, но и для политики и общественной жизни. Хлопотал за многих, помогал, умел общаться с властью и с людьми, которые власть выбирают. Не предавал тех, кто власть терял и кто становился ненужным ни новой власти, ни тем, кто ее выбирал.

Уникальный человек, вряд ли такой когда-либо еще появится на нашей сцене. Прощайте, Иосиф Давыдович! Царствие Вам небесное! Вас будет не хватать. Один из Атлантов, державших наше сценическое небо, опустил свои уставшие плечи. Максим, Алла, дети. Соболезнования от всей нашей семьи Нелле и всем родным Иосифа Давыдовича. Душой с вами!».

Смотри видео о том, как Алла Пугачева прервала отпуск ради прощания с Иосифом Кобзоном:

Больше интересных новостей читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой