25 ноября супруга Игоря Крутого Ольга отметила 55-й день рождения. В среду, 29 ноября, возлюбленная известного российского композитора организовала в честь этого грандиозную вечеринку в одном из московских ресторанов, пригласив множество звездных друзей и коллег.

Несмотря на то, что праздник был устроен в честь жены Игоря Крутого, настоящей звездой вечера стала 60-летняя Алла Пугачева. Примадонна российской эстрады появилась на мероприятии в мини-платье черного цвета с широким поясом, дополнив образ высокими сапогами в тон. Пугачева не только посетила вечеринку, но и порадовала гостей Ольги Крутой ярким выступлением.

К слову, на мероприятии Алла Пугачева появилась не одна. Компанию артистке составил ее супруг — известный российский шоумена Максим Галкин. Это один из первых совместных выходов пары в свет после скандала с изменами юмориста. Среди звездных гостей были замечены: Дима Билан, Олеся Судзиловская, Жасмин, Марина Юдашкина, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Николай Басков и другие.

Отметим, что 64-летний Игорь Крутой и 55-летняя Ольга Крутая женаты с 1995 года. У пары есть две дочери — Виктория (ребенок Ольги от предыдущего брака) и Александра. В 2015 году Виктория впервые стала мамой, подарив Игорю и Ольге Крутым внучку Деми-Роуз.

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Смотри видео о том, как начинался роман Аллы Пугачевой и Максима Галкина: 

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой