Певица Светлана Лобода всего три месяца назад стала мамой во второй раз. Несмотря на это, артистка уже вернулась к работе и с головой окунулась в концертную жизнь. Так, вчера, 20 августа, Лобода выступила в концертном зале Дзинтари в Юрмале (курортный город Латвии). И, как сообщают российские СМИ, на шоу украинской звезды была замечена Алла Пугачева. Примадонна наблюдала за концертом из VIP-зоны.

Алла Пугачева в кожаных мини-шортах приехала в Юрмалу
Алла Пугачева в кожаных мини-шортах приехала в Юрмалу

В середине своего выступления Светлана Лобода представила публике именитую гостью. Артистка назвала Пугачеву великой и неподражаемой, а также подчеркнула, что она человек, перед которым все исполнители чувствуют себя, как на экзамене. К слову, Примадонна редко посещает концерты молодых коллег. В список счастливчиков в разное время попадали Филипп Киркоров, Дима Билан, Лолита. Это, пожалуй, и все.

Светлана Лобода сообщила о важном решении касательно карьеры
Алла Пугачева в кожаных мини-шортах приехала в Юрмалу
Алла Пугачева в кожаных мини-шортах приехала в Юрмалу

Отметим, что 69-летняя Алла Пугачева появилась на шоу Светланы Лободы в молодежном наряде — гольфах, кожаных мини-шортах и с модной сумкой-бананкой. Примадонна, которая недавно ответила на нападки критиков на ее возраст, выглядела роскошно. Пользователи засыпали социальные сети комплиментами и восхищениями:

«Аллочка — суперзвезда! Стильная, красивая, молодая!», «Выглядят, как ровесницы. Не скажешь, что у них есть такая разница в возрасте», «Какая умничка Алла Пугачева! У нас в стране не принято быть красивой бабушкой… Надо платок, горб и юбка с галошами…», «Алла Борисовна, респект! Отлично выглядит в свои годы и пусть все говорят, что хотят».

А как тебе молодежный образ Аллы Пугачевой?

Смотри видео, как Алла Пугачева в кожаных мини-шортах появилась в Юрмале:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что украинская певица Ани Лорак, которую продолжают жалеть из-за измены ее мужа, опубликовала фото в компании незнакомца. Похоже, артистка поняла, что жизнь на предательстве не заканчивается. Все подробности и фотографии можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой