На прошлых выходных, 18 марта, в России состоялись президентские выборы, победу в которых одержал Владимир Путин. Вокруг этого события развернулось немало скандалов.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Сначала вся Сеть обсуждала острые высказывания одного из кандидатов на пост главы РФ Ксении Собчак о проигрыше в голосовании. А вскоре Интернет-критики переключили свое внимание на Аллу Пугачеву, удивившую всех на избирательном участке уставшим, болезненным видом.

«Не забывайте, что в апреле мне стукнет 69 лет»: Алла Пугачева показала фото без макияжа
Алла Пугачева и Максим Галкин на выборах
Алла Пугачева и Максим Галкин на выборах

Начитавшись в Сети злобных комментариев и шуток, 68-летняя Алла Пугачева решила «дать бой». Артистка опубликовала в Instagram большой пост, в котором сообщила поклонникам и хейтерам о проблемах со здоровьем. Собственное, они и стали причиной ее уставшего вида в последнее время.

Пугачева и Вайкуле сыграли ягодицами на фортепьяно
Алла Пугачева с детьми
Алла Пугачева с детьми

«Люди добрые. Я старею и достаточно резко, организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей. Желаю вам счастья и долгих лет жизни. Не старейте подольше ни душой, ни телом. Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами в жизни, более важными, ем мое старение и немощь.

Я все равно в последние дни своей жизни буду думать о детях и о вас, которые своими аплодисментами делали мою жизнь насыщенной и прекрасной. Больше я ничего комментировать не буду. Услышьте меня и поймите с одного раза. Живем дальше», — написала Алла Пугачева.

Пост Аллы Пугачевой о здоровье
Пост Аллы Пугачевой о здоровье

Смотри видео, как Алла Пугачева и другие звезды голосовали на президентских выборах в России 2018:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой