9 января на официальном YouTube-канале развлекательной компании Netflix появился трейлер нового сериала о приключениях некой русской девушки Нади. Пользователи Сети моментально разглядели в ней прообраз молодой Примадонны. Многие уверенны, что именно Алла Пугачева вдохновила создателей нового комедийного шоу.

Алла Пугачева
Персонаж Наташи Лионн. По мнению пользователей прообразом стала Алла Пугачева

Сюжет сериала под названием Матрешка (Russian Doll) будет развиваться вокруг рыжеволосой россиянки Нади, которую сыграла актриса Наташа Лионн. Согласно сценарию героиня умирает, после вечеринки у друзей, однако попадает в петлю времени и вновь оказывается на той же тусовке. Всякий раз после вечеринки Надя умирает из-за несчастного случая и вновь и вновь оказывается дома у друзей. В какой-то момент она понимает, что с этим надо бороться.

Как похудела Алла Пугачева
Алла Пугачева
Архивное фото Аллы Пугачевой

Премьера первой серии состоится на платформе Netflix уже первого февраля.

Отметим, что в сериале героиня Надя ведет весьма разгульный образ жизни и не стесняется показаться недалекой. Интересно, а как отреагирует примадонна Алла Пугачева на то, что по ее образу и подобию в Америке создают персонажей для фильмов и сериалов.

Смотри трейлер нового сериала от Netflix — Матрешка:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой