Российская певица Алла Пугачева хоть и не так сильно интересует публику, как раньше, но все равно периодически становится главным объектом для обсуждения после светских мероприятий, выходов в люди или же по важным праздникам. В апреле Пугачева отметит 70-летний юбилей, отыграв большой сольный концерт. И хотя поговаривают, что здоровье Примадонны российской эстрады уже не так крепко, как в былые годы, она по прежнему  продолжает выступать и радовать публику, а также растит двух малышей Гарри и Лизу вместе с Максимом Галкиным.

Алла Пугачева, Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

На днях в сети всплыли фотографии Аллы Пугачевой, на которых она запечатлена очень худой и можно сказать даже тощей. Вчера, 13 марта, в Telegram-канале Светские хроники появилось фото, на котором Алла Борисовна предстала перед зрителем в очень дерзком мини, красном пиджаке, а также круглых солнцезащитных очках и черном кепи.

Алла Пугачева, Максим Фадеев, Борис Моисеев: звезды, пережившие клиническую смерть

«Алла Борисовна настолько похудела, что может себе позволить ходить в мини-юбке», — написал автор сообщения.

Также на фан-страничках Аллы Пугачевой в Instagram появилось несколько видео с того же выхода Примадонны. Кто-то из поклонников прокомментировал внешность артитски:

А в целом, на видео Пугачева выглядит весьма здоровой, улыбчивой и жизнерадостной, с удовольствием подходит к знакомым, обнимается и целует их.

Смотри видео с Аллой Пугачевой:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой