Топ-модель и ведущая шоу «Супермодель по-украински» Алла Костромичева опубликовала на своей странице в Instagram интересный снимок. На плече мужчины красуется татуировка с танцовщицей фламенко с лицом Аллы.

Алла Костромичева
Алла Костромичева

Оказалось, что один из подписчиков модели случайно увидел этот снимок на странице итальянского тату-мастера и отправил его Алле. И тут началось самое интересное. Модель написала автору (которого зовут Силвано) и спросила не ее ли лицо стало прототипом татуировки.

Алла Костромичева
Алла Костромичева

«Cилвано сказал, что к нему обратился мужчина с референсом набить танцовщицу фламенко, но на оригинальном рисунке ему не нравился профиль девушки. Силвано нашел на пинтересте ему замену, даже не зная, что это я. Вот так я достойно заняла плечо неизвестного мне мужчины», — написала Алла.

Украинская супермодель Алла Костромичева стала разлучницей

Подписчики телеведущей были восхищены работой мастера и красотой Костромичевой : «Хорошая фигура красиво смотрится как на подиуме, так и на плече в виде татуировки», «История интересная. Из всех фотографий в пинтересте выбрали именно вас.», «Ну очень красиво».

Татуировка с образом Аллы Костромичевой
Татуировка с образом Аллы Костромичевой

Напомним, что недавно Алла Костромичева устроила снежные обтирания в бикини. По этому поводу она дала важный совет.

Смотри видео, в котором Алла Костромичева рассказывает, как выбрать няню для ребенка:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой