15 июля на Крещатике состоится масштабное fashion-шоу, ведущей которого станет Алла Костромичева. Во время показов девяти дизайнеров-участников конкурса International Young Designers Contest по подиуму будут дефилировать ребята из модельного реалити Нового канала.

Алла Костромичева поменяет профессию
Алла Костромичева поменяет профессию

Впервые в истории реалити Топ-модель по-украински у зрителей проекта будет возможность познакомиться с участниками проекта до их появления на телеэкранах.

«Приглашаю всех на показы, которые пройдут 15 июля возле Киевской мэрии, в рамках конкурса International Young Designers Contest. Обычно на показах я хожу по подиуму, а в этот раз буду вести мероприятие. Для меня это интересный опыт и большая ответственность», — рассказала ведущая Нового канала Алла Костромичева.

Алла Костромичева в бикини искупалась в снегу
Участников Топ-модели по-украински покажут до эфира
Участников Топ-модели по-украински покажут до эфира

Во время съемок проекта с его участниками знакомятся многие люди из мира моды: дизайнеры, редактора глянца, fashion-фотографы. Ребята получают предложения о работе прямо на съемочной площадке. Но воспользоваться ими могут только после выхода проекта в эфир. Таковы правила модельного реалити.

«Топ-модели по-украински»: самые красивые и драматичные съемки
Участников Топ-модели по-украински покажут до эфира
Участников Топ-модели по-украински покажут до эфира

Руководитель проекта Алена Звирык, в свою очередь, поделилась: «Ирина Данилевская, глава оргкомитета Ukrainian Fashion Week, предложила нашим новым участникам поработать на Международном конкурсе молодых дизайнеров. Им нужны новые лица, подготовленные и профессиональные модели.

С каждым годом мы все более тесно сотрудничаем с Ukrainian Fashion Week. Приятно, что нам так доверяют. Но это предложение поставило команду перед серьезной дилеммой. С одной стороны, не хотелось отступать от правил и раскрывать интригу раньше времени. С другой – мы не могли себе позволить упустить такой шанс для ребят.

Во время этих показов они смогут познакомиться, проявить себя перед людьми первого эшелона мировой и украинской fashion-индустрии. Был вариант задействовать в шоу моделей из прошлых сезонов. Но участники, которые подходили под запрос организаторов, сейчас заняты за границей».

Рыженькая из «Топ-модель по-украински» начала звездную карьеру в метро
На Крещатике состоится масштабное fashion-шоу
На Крещатике состоится масштабное fashion-шоу

Для героев реалити это шоу, безусловно, джек-пот. Не успели выйти из съемок проекта, как оказались на подиуме, да еще такого крутого fashion-события! Среди жюри конкурса: главный редактор fashion-новостей Vogue USA Liana Satenstein, журналист Vogue Italia Riccardo Terzo, японский журналист и скаут LVMH Prize Yu Masui, главные редакторы испанского журнала Fucking Young! Adriano Batista и Eduardo Garcia.

Не упустите возможность первыми увидеть участников Топ-модель по-украински! Уже 15 июля состоятся показы International Young Designers Contest. Шоу будет проходить под стенами Киевской городской администрации. Вход свободный!

Смотри видео о том, как поменяла жизнь победителя 4 сезона Топ-моделей по-украински Самвела Туманяна после проекта:

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что Пиппа Миддлтон показала большой беременный живот.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой