Ведущая популярного шоу Топ-модель по-українськи Алла Костромичева опубликовала кадры фантастической подводной фотосессии. Снимки были сделаны в том же водоеме, где проходила съемка участников под названием «Атлантида». Листай вниз, чтобы увидеть фото.

Настоящая патриотка: Даша Астафьева озвучила гениальное произведение Леси Украинки

Победительницу модельного шоу от звания Топ-модель по-українськи отделяет всего один выпуск. В прошлый раз Алла и эксперты повезли участников в Грецию, в Афины. Там, вместо отдыха, их ждала фотосессия в образах мифологических чудовищ. Дима Сукач, Катя Польченко, Яна Кутишевская и Юлия Дыхан прошли короткий курс дайвинга и окунулись в морскую пучину. Вот, что из этого получилось.

Подводная фотосессия Юлии Дыхан в шоу «Топ-модель по-українськи»
Подводная фотосессия Юлии Дыхан в шоу «Топ-модель по-українськи»
Дима Сукач в подводной фотосессии на шоу «Топ-модель по-українськи»
Дима Сукач в подводной фотосессии на шоу «Топ-модель по-українськи»

В полуфинао шоу прошли две девушки — Катя, Яна и Дима. Однако и их работы далеки от идеала. Алла Костромичева решила лично показать, как нужно позировать под водой, чтобы получить красивые фэшн-фотографии. Звезда мировых подиумов превратилась в греческую богиню и окунулась в воду в роскошном белом платье. При этом модель выглядела расслабленной и даже улыбалась.

Алла Костромичева в подводной фотосессии
Алла Костромичева в подводной фотосессии

Теперь остается дождаться завтра, чтобы увидеть, какое испытание Алла придумала для финалисток. Выиграет, как всегда, самая сильная, фотогеничная и креативная.

Напомним, что 17 декабря состоялась премьера фильма Я, ты, он, онапроизводства студии Квартал 95. Перед показом прошла пресс-конференция с Владимиром Зеленским, Евгением Кошевым, Настей Короткой и Надей Дорофеевой. Руководитель Квартала рассказал о внезапной замене в актерском составе, съемках во Львове, дубляже на украинский язык и коротко ответил на вопросы о президентских выборах.

Смотри видео, как Алла Костромичева отвечает на вопросы подписчиков в Instagram:

Также недавно появилась новость о Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Герцогини явились на официальный прием к королеве Елизавете II в старых платьях. Девушки всегда славились своей бережливость, но это уже перебор. Наряду Кейт более 7 лет, а платье Меган видели два года назад. Королева итак недолюбливает невест своих внуков, а теперь у нее прибавился повод, чтобы вновь их отчитать. Фото уже внутри.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой