Украинская певица Даша Астафьева часто балует своих поклонников откровенными фотографиями. Артистка совершенно не стесняется собственного тела, а даже наоборот, постоянно демонстрирует аппетитные формы. Но, как оказалось, у модели тоже есть некоторые комплексы.

Так, на своей официальной странице в Instagram Даша опубликовала длинный пост, в котором написала, что с этого дня собирается придерживаться здорового образа жизни, следить за своей фигурой и хочет похудеть.

Певица Даша Астафьева
Певица Даша Астафьева

«Сегодня мой первый день режима. Я понимаю, что пора мне заняться собой, привести в порядок свое питание, внешний вид и уверенность в себе. Знаю, знаю… сейчас многие из вас подумают, зачем ей это, все и так отлично. Не хочу никого убеждать в правильности решения, просто делюсь с вами своими пожеланиями на сегодня», — поделилась актриса.

Смелое заявление: Астафьева назвала своих подписчиц «ограниченными и зашоренными»

Также Астафьева разместила фотографии в белье, на которых продемонстрировала свое тело с разных сторон. Таким образом певица решила показать себя «до» в надежде, что скоро появится снимки «после». А на последнем фото Даша открыла своим подписчикам свой настоящий вес.

Откровенная и чувственная: Даша Астафьева взбудоражила фантазию фанов новыми снимками
Модель Даша Астафьева
Модель Даша Астафьева

«Я Даша, мне 32 года. Мой вес на сегодня составляет 60 кг при росте 173 см. Мне бы хотелось настроить режим и качество питания в соответствии с моим образом жизни и работой. Перестать зависеть от сладкого и вредного, вкусного. Перестать подъедать по ночам. Улучшить внешний вид и состояние кожи, избавиться от проблемных мест в моем внешнем вид.

Ну, и продлить состояние гармонии и молодости. Из вредных привычек: алкоголь, сладкое и сомнительное окружение иногда… Я стараюсь заниматься спортом не меньше трех раз в неделю. Буду делиться с вами своими наблюдениями и изменениями.

В ходе нашей миссии, расскажу о своих средствах по уходу, питании и тренировках. Буду делиться контактами и рекомендациями тех, кто мне помогает. Погнали! На фото — я сегодня. Мой реальный вес и результат», — откровенно рассказала Дарья.

Даша Астафьева
Даша Астафьева
Даша Астафьева
Даша Астафьева
Даша Астафьева
Даша Астафьева
Вес Даши Астафьевой
Вес Даши Астафьевой

Смотри видео, на котором Даша Астафьева в гостях у “Вечернего Киева”:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой