Известная актриса Кирстен Данст приняла участие в фотосъемке для американского бренда «Rodarte». Дизайнеры Кейт и Лора Малливи опубликовали в Сети фотографии женщин, которые стали для них вдохновением. На нескольких снимках запечатлена и актриса Кирстен Данст. 35-летняя звезда, о беременности которой стало известно не так давно, примерила образы, которые нежно и элегантно подчеркнули ее интересное положение.

На одном из фото звезда, для которой беременность стала первой, позировала в розовом платье, украшенном цветочной вышивкой и тюлем.

Кирстен Данст
Кирстен Данст

На другом снимке Данст облачилась в бежевое пальто средне длины с большим коричневым бантом и черные лаковые сапоги на каблуке. Ее волосы при этом украшали цветы.

Кирстен Данст
Кирстен Данст

Декорациями к фотографиям стали живые цветы и сказочная поляна, изображенная на холсте.

Впервые актрису смогли запечатлеть с округлившимся животиком совсем недавно. Папарацци поймали в кадр Данст, когда она пребывала в аэропорту Лос-Анджелеса. С тех пор Кирстен перестала пытаться скрыть изменения в фигуре, надевая объемные наряды. В очередной раз актриса появилась на публике в одежде, которая лишь подчеркнула ее заметный беременный животик.

Беременная Кирстен Данст показала заметно округлившийся животик в комбинезоне

Напомним, Кирстен ждет ребенка от своего жениха, 29-летнего актера Джесси Племонса, с которым познакомилась на съемках сериала «Фарго».

Кирстен Данст
Кирстен Данст

Смотри интервью Кирстен Данст:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой