Певица Алина Гросу не раз умудрялась ввести публику в заблуждение. Девушка то делает намеки на романтические отношения, то на скорое материнство, хотя ни одно имя молодого человека ни разу не было официально с ней связано. Что, впрочем, не мешало девушке демонстрировать роскошные букеты роз и намекать на присутствие в ее жизни романтического героя.

Алина Гросу
Алина Гросу

На этот раз вышла интересная ситуация с незапланированным материнством юной знаменитости. 23-летняя певица опубликовала в своем Instagram пост, в котором поздравила симпатичного малыша с днем рождения. Рядом с фотографией очаровательного мальчика певица написала:

«Моему любимому малышу сегодня год. Мишка, спасибо тебе, что ты появился в моей жизни, спасибо Богу, что он нам тебя подарил, ты самое настоящее чудо и самый милый мини-мужчинка в мире, расти здоровым и хорошим человеком, а мы уж постараемся, чтоб ты у нас был самым счастливым».

Брат Алины Гросу
Брат Алины Гросу

Это поздравление вызвало ответную реакцию фанов артистки. Многие поддержали ее в поздравлениях, но нашли и такие, кто саму Алину принялись поздравлять с тем, что у нее есть сын, о котором они не знали.

Алина Гросу рассказала о романе с женатым футболистом Маркосом Рохо

«Не знала что у тебя сынок. С днем рождения сынулю вашего», «Я вот совсем недавно за вашим творчеством следить начала. Приятно удивлена, что у вас есть сынок! Здоровьица и счастья малышу» — принялись поздравлять подписчики.

Алина Гросу с братом
Алина Гросу с братом

Правда, их тут же поспешили осведомить, что на фото — вовсе не сын певицы, а ее младший брат.
Напомним, недавно Алина Гросу рассказала о своем будущем материнстве.

Смотри клип Алины Гросу Последняя ночь:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой