Популярная певица и актриса Алина Гросу сыграла свадьбу. Правда, пока только на экране. В воскресенье, 21 апреля, на канале «Украина» выйдет долгожданная премьера 4-серийной картины «Замок на песке», в которой Алина воплотила одну из главных ролей.

Ани Лорак жестко раскритиковали: «Россия изменила ее в худшую сторону»
Алина Гросу, свадьба
Алина Гросу в фильме «Замок на песке»

В центре сюжета фильма «Замок на песке» – семейная пара. Он – медицинское светило, главврач клиники ЭКО, блестящий репродуктолог. Она – его правая рука, помощница и вдохновитель всех побед. Красавица-дочь Лиза – студентка-отличница и продолжатель медицинской династии, дом – полная чаша.

Но однажды женщина получает странное послание: фотографию могилы их студенческой подруги, погибшей 19 лет назад. После этого жизнь пары переворачивается: в их доме случается пожар, в клинике начинаются финансовые проблемы, а муж изменяет. Благополучная и красивая жизнь на деле оказывается лишь иллюзий. Но, быть может, на месте разрушенного «песочного» замка теперь получится построить что-то настоящее?

Алина Гросу, свадьба
Алина Гросу в фильме «Замок на песке»

Съемки фильма проходили в Киеве и Киевской области в этом году. Героиня Алины Гросу в картине производства компаний «Фильмстрим» и «Vileton Films» – девушка из 90-х по имени Оля. Звезда признается, что она – абсолютная противоположность Оли, но раскрывать детали сюжета пока не спешит.

«Это жизненная картина, – говорит Алина Гросу. – Моя героиня очень сильная. Это девочка, которая выросла в детском доме. Когда Оле было 7 лет, умерла ее мама, а отца она никогда не видела. У нее непростая судьба. Но не буду раскрывать детали сюжета – все увидите сами на телеканале «Украина».

Тина Кароль поразила роскошным нарядом: «Золотая рыбка»
Алина Гросу, свадьба
Алина Гросу в фильме «Замок на песке»

На съемках девушке пришлось выйти замуж, уже третий раз за кинокарьеру. Правда, по сюжету, свадьба происходит в 90-х, поэтому и платье Алина примерила соответствующее. Звезда рассказала, что ее мама выходила замуж в таком же платье, только розового цвета.

А вот собственную свадьбу Гросу сыграет уже совсем скоро – церемония состоится в Венеции через два месяца. Ее крестная мама Ирина Билык призналась, что у Алины будет два, а может и даже три свадебных платья.

Смотри видеоклип Алины Гросу на песню «VOVA»:

Ранее мы писали о том, что известный украинский певец и шоумен DZIDZIO (Михаил Хома) подвергся жестокому нападению. Инцидент произошел несколько месяцев назад в центре Киева. Злоумышленники били музыканта по лицу, а затем скрылись на авто. Врач диагностировал у Михаила разрыв барабанной перепонки левого ухода. Артист вынужден был отменить все запланированные на ближайший месяц концерты. Новый год и Рождество он провел в больнице. Однако травма осталась и до сих пор его беспокоит. Об этом музыкант рассказал в эксклюзивном интервью для Clutch.

Также читай о том, как Настя Каменских примерила свадебное платье. Фанаты рискнули предположить, что Каменских и Потап готовятся к бракосочетанию. «Это Патап подарил. Он ей сделал предложение, она согласилась», «Жду! Невеста шик!», «Очень идет белый цвет очень красивое платье по больше бы ты таких образов)», — пишут в комментариях. Подробности об этом далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой