Похоже, что украинская певица Алина Гросу, которая несколько лет назад уехала в Россию, метит на звание самой эпатажной и сексуальной артистки.

Так, на днях Гросу засыпала Сеть откровенными фото с роскошного отдыха. На фотографиях украинская артистка позировала в бассейне и возле отеля в открытом купальнике черного цвета. Тогда 22-летняя Алина показала поклонникам пышную грудь, стройные ножки и упругие ягодицы.

Алина Гросу
Алина Гросу

Сегодня, 25 мая, на своей странице в Instagram девушка продолжила серию откровенных снимков с отдыха в черном купальнике. На фото девушка позирует в бассейне. Мокрый наряд соблазнительно подчеркивает грудь и фигуру Алины.

Алина Гросу презентовала новый провокационный альбом

В подписи Гросу написала: «Сегодня ХочуЯбасаУжеГод. Меня очень радует, что нас объединяет любовь к басам. Так что если тоже любишь бас — ставь лайк».

Таким образом она отметила годовщину выхода своей песни Хочуябаса. Однако именно подпись спровоцировала фанатов певицы на непристойные отзывы.

Алина Гросу опубликовала пикантное фото в боди

«Господи помню ее еще ребенком, а тут уже «ябасса» она хочет», «Бедная. Уже год хочет…», «А девочка созрела. Вас часто сравнивают сейчас и в детстве?», «Уже год? Хм, ну продолжай в том же духе!», «Одна моя хорошая подруга сказала, она же маленькая еще! Вопрос — в каком месте эта прелесть маленькая?», «Ууу! Нот бед!», «Хочу «ябасса» с тобой…», — написали фолловеры.

Фото, Гросу, которое спровоцировало фанатов
Фото, Гросу, которое спровоцировало фанатов

Напомним, не так давно, 2 апреля, Сеть всколыхнула новость о том, что отношения 22-летней украинской певицы Алины Гросу и ее таинственного возлюбленного под угрозой. Причиной этого стал провокационный видеоклип артистки, в котором она снялась вместе с победителем телешоу Топ-модель по-украински Самвелом Туманяном. Подробности читай в материале.

Ранее Алина Гросу призналась, что приняла участие в пикантной фотосессии для мужского журнала MAXIM.

Смотри видео, в котором Алина Гросу предстала в откровенном образе:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой