Популярная украинская певица Алина Гросу любит эпатировать публику. Чего только стоит скандал с откровенными снимками, после которых родители прекратили с ней общение. И вот опять Алина «ходит по острию ножа».

Алина Гросу
Алина Гросу

Украинская исполнительница презентовала новую видеоработу на песню «Ложь». Главная мужская роль досталась победителю телешоу «Топ-модель по-украински» Самвелу Туманяну. Съемки проходили при минусовой температуре и были очень ограничены во времени.

Алина Гросу — перемены в личной жизни и внешности

Но главным испытанием стало психологическое состояние певицы: жениху Алины, имя которого так и остается загадкой, не понравилось обилие откровенных сцен в клипе.  В сердцах, он даже пригрозил ей рассторжением помолвки.

Алина Гросу
Алина Гросу

«Это были самые необыкновенные и трогательные съемки, которые наполнены нежностью и болью. Я готова к работе в любых условиях, если я включаюсь в творческий процесс, но не готова к давлению со стороны личных отношений, где главное доверие и любовь», — поделилась Алина  изданию «Сегодня».

Алина Гросу
Алина Гросу

Напомним, что недавно Алина Гросу высказала свое мнение по поводу домогательств со стороны продюсеров. Она считает, что многие артистки устраивают искусственную шумиху на этой почве, чтобы повысить свою популярность.

Смотри видеоклип Алины Гросу — «Ложь»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой