Осенью прошлого года актриса Эшли Джадд сделала громкое заявление о том, что однажды стала жертвой домогательств известного режиссера Харви Вайншейна. После этого в Сеть посыпались уйма подобных признаний со всего мира. Сотни женщин и девушек рассказали о том, что также подвергались харрасменту.

Харви Вайншейн
Харви Вайншейн

На сегодняшний день это стало темой № 1 для обсуждений. Сейчас об этом уже пишут и говорят не только голливудские звезды, но и наши. Так, на своей официальной странице в Instagram свои размышления по этому поводу написала украинская певица Алина Гросу.

И ее тоже: Виктория Боня обвинила Вайнштейна в сексуальных домогательствах
Алина Гросу
Алина Гросу

«Обсуждали популярную сейчас тему об изнасилованиях… и если честно, очень прискорбно, что подобное используется для хайпа и обсуждается на каждом шагу. Лучше бы реальными действиями боролись на законодательном уровне, нежели очередными скандалами прилюдно на ТВ.

Для каждого человека, кто пережил такую психологическую и физическую травму — это невыносимая печать и рана на сердце, когда сложно кому-то признаться, но в тоже время, трудно самому пережить», — написала исполнительница.

«Топ-модель по-украински»: участник заявил о сексуальных домогательствах
Певица Алина Гросу
Певица Алина Гросу

Также артистка заявила, что многие девушки стали пользоваться своей «беспомощностью» и многие из них врут. С одной стороны, такие программы помогают каждому, пережившему это самому, заговорить, а с другой стороны, плодят в мире толпу «с синдромом Шурыгиной». Которые сами ложились под объект для своих корыстных целей, (заполучить деньги/роль/помощь/покровительство).

Но не получив желаемое, резко заговаривали спустя «сто лет» и превращались сами из коварных хищниц в «жертв». Я сочувствую всей душой каждой… но кому из них верить, кому помочь, кого жалеть… кто из них реальная жертва, а кто обыкновенная «….», но с необыкновенными амбициями, уже не понимаю, как и многие из вас», — поделилась Алина.

Алина Гросу
Алина Гросу

Смотри видеоклип Алины Гросу на песню «Хочу я баса»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой