Вчера, 1 августа, украинская поп-рок певица Алина Гросу презентовала общественности свой новый клип на песню «Вспоминать». Режиссером ролика стал Paul K, известный в Украине клипмейкер, который помимо музыкальных видеоклипов создает также fashion-фильмы и полнометражные картины.

Алина Гросу
Алина Гросу

Съемки видеоролика Алины Гросу проходили в Калифорнии (США). Сюжет клипа передает историю американской home-party певицы и ее близких подруг, которые много танцевали и дурачились, устроив мини-девичник у большого бассейна.

Как отметила артистка, ей и всей съемочной команде было очень трудно сохранять спокойствие и полный релакс под жарким палящим солнцем, но уверяет, что несмотря на это, у них все же получилась очень красивая картинка.

Смотрите новый видеоклип Алины Гросу на песню «Вспоминать».

Paul K, режиссер премьерного клипа Алины Гросу, заявил: «Прежде всего мне хотелось сделать видео с некой изюминкой, потому что Лос-Анджелес — это,пожалуй, самая популярная локация во всем мире. Я хотел показать этот город немного с другой стороны, чтобы не возникало ложного ощущения заезженности у зрителя. Также не менее важным было показать Алину такой, какой еще ее никто не видел».

Как сообщают представители артистки, съемки видеоклипа прошли не совсем гладко. Герои ролика, как и вся съемочная группа, с головой ушли в творческий процесс и даже не заметили, что потревожили соседей.  Последние, в свою очередь, не стали церемониться и сразу же вызвали полицию. К счастью, дело закончилось предупреждением, но команде все-таки пришлось прекратить съемки и перенести их на следующий день.

Алина Гросу
Алина Гросу

Сама Алина Гросу этот инцидент вспоминает с юмором — как американское приключение. На своем официальном YouTube-канале в описании к новому видеоклипу на песню «Вспоминай» украинская артистка поделилась мыслями по этому поводу:

«Приключения-это всегда то, что остается в памяти. Нас практически уже забрали в полицию, чтобы поместить в «обезьянник» до выяснения обстоятельств. Но все обошлось, нам было весело. Мы ничуть не расстроились, жаль что нельзя это было заснять, было бы интересное продолжение клипа «Вспоминать».

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой