Звезда скандального реалити-проекта Дом-2 Алена Водонаева знает, как привлечь к себе внимание публики. Она часто устраивает публичные разборки с коллегами, размещает в социальных сетях откровенные фотографии и пикантные видеоролики. Однако не все публикации телеведущей нравятся ее подписчикам.

Алена Водонаева
Алена Водонаева

Так, вчера, 6 июня, на своей официальной странице в Instagram 35-летняя Алена Водонаева опубликовала фотографию, на которой она запечатлена во время того, как надевает штаны. Из-за того, что телеведущая стоит спиной к камере, взору пользователей Сети предстали ее подтянутые ягодицы.

«По идее, под этим фото должна быть какая-нибудь умная цитата! Но не буду умничать и просто скажу, красотища-то за окном какая!» — прокомментировала Алена Водонаева новую пикантную фотографию.

Сергей Притула похвастался голым торсом (ФОТО)
Алена Водонаева
Алена Водонаева

Мнения пользователей Сети разделились. Одна часть Instagram-подписчиков Алены Водонаевой засыпали ее микроблог комплиментами и восхищениями точеной фигуркой. Другие же заявили, что подобные фотографии вызывают у них только негатив, ведь приятнее смотреть на лицо любимой телеведущей и красивую природу, чем на «голый зад»:

«О, Господи! Делать явно нечего! Тогда и переднее свое место выставляй!», «Это просто отвратительно! Такое впечатление, что она к нам относится через то же место, которое показывает», «Отписываюсь! Это слишком. Ненавижу подобные посты у звезд», «Хотелось бы посмотреть, как отдых проходит и съемка интересная, а не на голый зад пялиться», «Фу, прикройся!».

Очень горячо: голая Настя Каменских записала видео в душе
Алена Водонаева
Алена Водонаева

Напомним, в начале сентября 2017 года скандально известная российская телеведущая Алена Водонаева вышла замуж за популярного музыканта и диджея Алексея Косинуса. Звездная парочка устроила торжество в готическом стиле. Фотографии и подробности свадебной церемонии можно найти в материале.

Смотри видео о громком скандале, который разгорелся между Аленой Водонаевой и Анастасией Волочковой:

Справка

Алена Водонаева — российская журналистка, актриса, певица, популярный блогер, бывшая участница проекта Дом-2. Родилась 2 июля 1982 года в Тюмени. Во время участие в вышеупомянутом реалити-проекте зарекомендовала себя, как одна из самых скандальных героинь. Водонаева воспитывает 7-летнего сына Богдана (родился 23 августа 2010 года). Отцом ребенка является бизнесмен Алексей Малакеев.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой