Совсем скоро Алена Шоптенко впервые станет мамой. Рождения первенца для хореографа, как и для любой женщины, очень волнительный момент.

Артистка уже рассказала о том, как готовится к появлению малыша и поведала журналистам о своих страхах и надеждах. А теперь Алена поделилась, где будет рожать своего первого сына.

Алена Шоптенко
Алена Шоптенко

Творческая, но прагматичная Шоптенко к родам и своей беременности решила подойти креативно и действовать, прислушиваясь к интуиции. Так она сообщила, что будет организовывать быт новорожденного без списков и долгого и мучительного выбора.

Беременная Алена Шоптенко призналась, что ее злит

Чего нельзя сказать о выборе клинике, в которой пройдут роды. Артистка долго взвешивала все «за» и «против», и наконец-то выбрала место, в котором появится на свет ее малыш. Шоптенко заявила, что не будет следовать модным тенденциям, и собирается рожать в Украине.

«Считаю, в Украине есть все условия для того, чтобы нормально, комфортно и безопасно родить, ничего не боясь. Я уже составила список всего необходимого, все подсчитала», — поделилась хореограф в откровенном интервью Viva!.

Самое главное в жизни: Алена Шоптенко рассказала о своей беременности

Напомним, ранее  Алена Шоптенко  откровенно рассказала о беременности, любимом муже, своих радостях и страхах. А также украсила обложку глянцевого журнала.

Смотри видео, в котором Алена Шоптенко показала трогательный танец с малышом:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой