Украинский хореограф и участница Танцев со звездами Алена Шоптенко откровенно поделилась подробностями своей личной жизни. О своих отношениях с мужем и праздновании 8 марта она рассказала в интервью изданию Viva.

Будет пополнение: Алена Шоптенко в свободном платье спровоцировала слухи о беременности
Алену Шоптенко заподозрили в беременности
Алену Шоптенко заподозрили в беременности

По словам Алены Шоптенко, 8 марта в их семье не отмечают и ее муж Алексей радует ее подарками без каких либо поводов и даже шутит об этом.

«У мужа есть любимая шутка. Он постоянно спрашивает, что подарить мне на праздники из того, что он не дарил в обычные дни. Праздновать 8 марта мы точно не будем, но уверена, что он придумает, чем меня порадовать», — рассказала звезда.

Алена Шоптенко с мужем Алексеем
Алена Шоптенко с мужем Алексеем

К тому же Алексей любит цветы и часто их дарит своей жене. «Цветы — это всегда хорошая идея. Мне, наверное, повезло, мой муж любит цветы, поэтому часто дарит их, и они практически всегда есть у нас дома. Что касается знаков внимания на 8 марта, то я надеюсь, что дарить друг другу положительные эмоции никогда не станет пережитком прошлого», — добавила Алена Шоптенко.

Также хореограф призналась, что муж ее ласково называет Хомячком и это ей очень нравится. «Что касается трогательных комплиментов, то и-за моих круглых щек муж часто называет меня Хомой или хомячком. Это очень трогательно для меня», — отметила она.

Смотри также видео, как Алена Шоптенко показала трехмесячного сына:

Недавно популярный украинский певец Олег Винник откровенно рассказал о личном, в частности он признался, что не помнит своего первого поцелуя. «Как правило, он не бывает удачным, наверное, так же, как и первая близость. Этому нужно научиться», — сказал артист. Олег Винник отметил, что сладость настоящего поцелуя он почувствовал уже с любимой, при котором девушка его укусила. Подробнее о впечатлениях певца от поцелуев читай по ссылке.

На днях шоумен  и актер, а также кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский сообщил, что представители власти готовят ряд провокаций перед выборами президента, которые пройдут 31 марта 2019 года. В видеообращении новоиспеченный политик рассказал о том, что ему стало известно за последнее время. Так, Владимир Зеленский сообщил, что один из нардепов регистрирует на него и команду Квартал 95 уголовное дело. Также он рассказал, что в непризнанной ЛНР некие люди собираются выкупить билборды для размещения политической рекламы от него, как кандидата. Подробности читай по сслыке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой