Каждое воскресенье на протяжении нескольких месяцев украинцы смогут наслаждаться яркими выступлениями популярных знаменитостей в рамках шоу Танці з зірками. Перед тем, как выйти на паркет, участники танцевального шоу в поте лица оттачивают каждое движения, часто не высыпаются и параллельно работают над собственными проектами.

Алена Шоптенко рассказала о трудностях своей работы
Алена Шоптенко рассказала о трудностях своей работы

О том, как порой становится сложно и как приходится расширять рамки возможного, рассказала главный хореограф Танців з зірками Алена Шоптенко на личной странице в Instagram.

«Говорят, чтобы добиться чего-то, нужно выходить из зоны комфорта, но самое удивительное в шоу Танці з зірками это то, что я уже несколько недель наблюдаю, как вся команда проекта учится жить в зоне полного дискомфорта. Невозможно проспать. Невозможно пропустить репетицию. Невозможно заняться чем-то личным. Тебе кажется, что это невозможно станцевать? Тебе кажется! Тебе кажется, что мало времени? Тебе кажется! Кажется, уже совсем нет сил? И снова ты ошибаешься.

Каждое воскресенье участники мечтают остаться в шоу, а в понедельник начинают тихо завидовать тем парам, которые могут спокойно выспаться. Зона комфорта, дождись меня, я скучаю!» – написала Шоптенко.

Екатерина Кухар ответила Поляковой на колкий комментарий?
Алена Шоптенко рассказала о трудностях своей работы
Алена Шоптенко рассказала о трудностях своей работы

Поклонники известной танцовщицы в социальных сетях по достоинству оценили труд женщины и поблагодарили ее за усердный труд. Они уверены, что эфир в грядущее воскресенье будет таким же ярким, как и в прошлое, поскольку в свою работу Алена Шоптенко, которая недавно показала свою семью, вкладывает всю душу.

«Огромное спасибо за Ваш труд. Мы понимаем, какая титаническая работа за кадром! Но какая же потом получается картинка!!! Какие постановки!!! Какие декорации и костюмы!!! Ваше шоу – это удовольствие и вдохновитель!!! Моя дочка пересматривает по несколько раз!!! Всем здоровья и вдохновения, терпения родным и 25 часов в сутки!!!», «Ребята, вы все огромные молодцы-трудяги! Огромное спасибо всем, кто приносит нам море удовольствия и переживаний! Очень любим вас и болеем каждый за своего фаворита! Удачи!!!», «Уверенна! В воскресенье зрители будут шоу, так как хореограф Алена! Она лучшая! Все с душой делает!» – считают пользователи.

Напомним, ранее стало известно о том, что Мишель Андраде примет участие в шоу Танці з зірками.

Смотри видео, как Алена Шоптенко и Ахтем Сеитаблаев исполнили пасадобль:

Читай самые интересные новости на Clutch

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой