В субботу, 9 июня, украинский хореограф Алена Шоптенко стала мамой в первый раз. В столичной ISIDA 30-летняя артистка родила супругу — предпринимателю, бренд-стратегу Алексею Иванову — сына. Малыша, который родился с весом 3 370 гр и ростом 52 см, назвали Алексеем, в честь отца.

Алена Шоптенко стала мамой
Алена Шоптенко стала мамой

Ближе к вечеру новоиспеченная мамочка опубликовала в Stories на своей официальной Instagram-странице первую фотографию после родов. И стоит сказать, что выглядит она уставшей (что не удивительно!), но по-настоящему счастливой… На снимке Алена Шоптенко написала: «Просто хочется есть». По всей видимости роды прошли без осложнений.

Беременная Алена Шоптенко похвасталась собственной квартирой
Алена Шоптенко после родов
Алена Шоптенко после родов

Как только появилась новость о том, что Алена Шоптенко и Алексей Иванов стали родителями, поклонники звездных супругов засыпали их социальные сети многочисленными поздравлениями: «Вітаю! Цікавого життєвого шляху, пупсу!», «Класс! Легкого восстановления! Вся боль забудется быстро. А счастье будет долгим», «Наші вітання щасливій сім»ї і молодшому Олексію! Ласкаво просимо в цей чудесний світ!».

В Сети появился откровенный снимок беременной Алены Шоптенко
Алена Шоптенко и Алексей Иванов стали родителями
Алена Шоптенко и Алексей Иванов стали родителями

Напомним, не так давно, 7 мая, украинская танцовщица и хореограф Алена Шоптенко поведала о том, что делает перед рождением первенца. Беременная артистка заявила, что относит себя к категории творческих людей, но часто прагматизм, стремление к дисциплине и порядку берут над ней верх. На своей официальной странице в Instagram она рассказала поклонникам, что создавала тысячи списков дел и покупок, которые не раз дополняла и переделывала. Подробнее об этом читай в нашем материале.

Смотри видео, как Алена Шоптенко рассказала об участии в проекте Танці з зірками 2017 во время беременности:

Факты о личной жизни

Алена Шоптенко является двукратной чемпионкой мира по бальным танцам среди молодежи до 21 года (2006), чемпионкой Украины (2007) в десяти танцах среди молодежи до 21 года, победительницей украинского телепроекта Танці з зірками и финалистка Танців з зірками 2017.

В июне 2013 года Алена Шоптенко вышла замуж за известного танцора и хореографа Дмитрия Дикусара. Спустя 3 года пара официально оформила развод. Вскоре в жизни артистки появился предприниматель и бренд-стратег Алексей Иванов. Они поженились, а 9 июня 2018 года на свет появился их первенец — сын Алексей.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой