9 июня украинская танцовщица Алена Шоптенко впервые стала мамой. Артистка родила супругу — предпринимателю Алексею Иванову — сына с весом 3 370 гр и ростом 52 см. Новорожденного малыша назвали Алексеем, в честь отца.

Алена Шоптенко и Алексей Иванов
Алена Шоптенко и Алексей Иванов

Спустя два дня Шоптенко опубликовала фото, на котором показала, как выглядит после родов. А уже на следующий день стало известно, что за несколько дней до родов Алена сильно простудилась. В клинику приехала с температурой. Соответственно, с ней она же и рожала. Тогда же танцовщица отметила, что продолжает бороться с болезнью.

И вот сегодня, 18 июня, девушка наконец-то порадовала хорошими новостями! С Аленой и малышом все в порядке. Болезнь осталась позади, а молодая мамочка вместе с новорожденным сыном вернулись с клиники домой.

Беременная Алена Шоптенко похвасталась собственной квартирой

Об этом Алена рассказала на своей странице в Instagram, опубликовав снимок. На фото хореограф держит маленького Алексея на руках у детской кроватки.

«Наконец-то дома!», — подписала фотографию Шоптенко.

В Сети появился откровенный снимок беременной Алены Шоптенко

За первые 15 минут публикация собрала больше  5 тысяч лайков и сотни поздравлений и слов поддержки.

«Ура! Ура! Ура! Поздравляю Вас Аленушка с рождением сыночка и с возвращением домой», «Поздравляю!!! Здоровья малышу и всей вашей семье», «Поздравляю Аленочка. Терпения, сил. Помните, это радость всей жизни», «Поздравляю! Здоровья вам и маленькому ангелочку!», «Вау! Поздравляем от души!», «Поздравляю маму, папу уже поздравил»,- написали фолловеры.

Алена Шоптенко с новорожденным сыном
Алена Шоптенко с новорожденным сыном

Напомним, накануне рождения малыша, 7 июня, украинская танцовщица и хореограф Алена Шоптенко опубликовала новый снимок в своих социальных сетях, чем порадовала поклонников. Девушка, будучи на последнем месяце беременности, воплотила популярный в Сети мем Ждуна. Фотография в считанные часы облетела интернет, поклонники артистки остались в полном восторге от ее новой публикации. Подробнее — в материале.

Больше о том, как прошли роды хореографа Алены Шоптенко, и присутствовал ли ее супруг Алексей Иванов на родах, читай здесь.

Смотри видео, в котором Алена Шоптенко показала трогательный танец с малышом:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой