Известный украинский продюсер Алена Мозговая — дочь легендарного певца Николая Мозгового и жена исполнителя Дэвида Аксельрода (Владимира Ткаченко). Пара в браке вот уже четыре года и вместе воспитывают четырехлетнюю дочь Соломию. Пара редко делится снимками дочери, а когда это происходит подписчики изумляются внешнему сходству девочки с отцом. Что же, говорят, это хорошая примета.

Алена Мозговая, Дэвид Аксельрод
Алена Мозговая, Дэвид Аксельрод и их дочь Соломия

Вчера, 19 мая, Алена Мозговая в своем Facebook опубликовала новое видео. На нем запечатлена ее дочь Соломия. Девочка плещется в морской воде и радуется теплу и солнышку. В подписи Алена Мозговая поблагодарила туроператора, который помог им открыть такую прекрасную страну, как Албания.

Врагам назло: 45-летняя Алена Мозговая опубликовала фото без макияжа

Игорь Захаренко дякуємо тобі та твоїй Феєрія. Турфирма "Феерия" і за Албанію, і за Марс. Ви відкрили нам ці два райські місця на планеті Земля і подарували незабутні емоції 😍🥰😘

Posted by Olena Mozgova on Sunday, May 19, 2019

«Игорь Захаренко дякуємо тобі та твоїй компанії і за Албанію, і за Марс. Ви відкрили нам ці два райські місця на планеті Земля і подарували незабутні емоції», — написала в публикации Мозговая.

Отметим, что ранее фото с отдыха публиковал в своем Facebook муж Алены Мозговой Дэвид Аксельрод. У него на странице появился снимок на пляже, где он запечатлен в романтическом образе.

Смотри видео по теме:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой