Одна из самых трогательных и загадочных пар украинского шоу-бизнеса — Алена Мозговая и Дэвид Аксельрод. 14 февраля, в День Святого Валентина они в очередной раз доказали, что их чувства настоящие и искренние. Супруги весь день провели вместе, наслаждаясь минутками близости.

Фотографию трепетного поцелуя Мозговая и Аксельрод опубликовали в социальной сети Facebook. В кадре Алена одной рукой обнимает мужа, а второй держит бокал с шампанским. Вокруг них царит романтика: множество зажженных свечей, цветы и раритетная мебель.

Влюбленные и счастливые: 5 самых крепких пар украинского шоу-бизнеса
Дэвид Аксельрод, Алена Мозговая, вместе
Алена Мозговая и Дэвид Аксельрод нежно целуются

В честь 14 февраля (Дня всех влюбленных) напомним, с чего началась история любви Алены Мозговой и Дэвида Аксельрода. Они познакомились в 2006 году. Тогда мужчину еще звали Владимиром и он только начинал свой творческий путь. А Алена уже была состоявшимся продюсером и матерью двоих взрослых детей.

Много лет пара скрывала их отношения. Володя и Алена трижды расходились из-за осуждения социума. Общественное мнение влияло на их мнение друг о друге, что и вызывало споры. Но притяжение было сильнее предрассудков.

«Между нами не было любви с первого взгляда, как в кино: он обернулся – обернулась она. Искра проскакивала, был взаимный интерес, чем больше мы узнавали друг друга, чем больше времени проводили вместе, тем больше чувствовали взаимное притяжение. Мы расходились, сходились, но это взаимное притяжение никуда не исчезало», — говорит Алена Мозговая в интервью для журнала Viva!

Рождение Дэвида Аксельрода: Алена Мозговая объяснила, почему ее муж сменил имя
Дэвид Аксельрод, Алена Мозговая, вместе
Алена Мозговая и Дэвид Аксельрод в начале отношений

Когда Алена забеременела, о ее «интересном» положении долгое время никто не знал. Родителям она сказала о беременности только на шестом месяце. Мозговая и Аксельрод поженились, родилась дочь Соля (полное имя Соломия — прим. ред.) и их проблемы закончились.

Дэвид Аксельрод трогательно поздравил жену Алену Мозговую с годовщиной свадьбы
Дэвид Аксельрод, Алена Мозговая, вместе
Алена Мозговая и Дэвид Аксельрод с дочерью Соломией

Теперь Алена Мозговая и Дэвид Аксельрод абсолютно счастливы. Очаровательная дочурка растет не по дням, а по часам, карьера складывается отлично, а между супругами царит полное взаимопонимание.

Смотри откровенно интервью Алены Мозговой в программе «Відверто з Машею Єфросініною»:

Также читай о том, как прошел четвертый выпуск шоу Голос країни 9. Этот эфир был посвящен Дню святого Валентина и на протяжении всей программы в павильоне витала аура любви. Романтические отношения между Даном Баланом и Тиной Кароль начали набирать обороты. Однако тут в их «роман» вмешался третий звездный тренер — Потап. Молдавский мачо не постеснялся сообщить коллеге о том, что он мешает его счастью с Кароль.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой