В конце апреля состоялся грандиозный суперфинал вокального шоу страны Голос країни 8. Победителем проекта стала Алена Луценко, которая была в команде певца Сергея Бабкина.

Тогда победительница проекта получила трехмесячную ротацию на радио, а также квартиру в Киеве.

Победитель шоу Голос країни 8: Алена Луценко
Победитель шоу Голос країни 8: Алена Луценко

И уже сегодня, 16 мая, Алена поделилась своими планами переехать из Белой Церкви в столицу, а также рассказала о записи своего нового хита.

«В ближайшее время я хочу начать ремонт в подаренной мне квартире. Всегда мечтала сделать собственный дизайн своего жилья — интерьер будет оформлен в пастельных или черно-белых тонах, я хочу задействовать максимум три цвета, почти как в известной украинской песне. Интересно, что наша хранительница рода баба Надя уже пообещала, что на новоселье соберет все наши четыре поколения и первой споет за большим семейным столом», — рассказала девушка в интервью ТСН.

Голос країни 8: Потап рассказал, как относится к своей экс-подопечной

По словам Алены она уже начала запись собственной композиции. После победы в Голосі країни Алена поверила в себя и решила представить миру свои собственные композиции.

«Я давно пишу песни, но мне всегда не хватало смелости показать их людям… Теперь поняла, что наш народ, как и я, любит украинские песни, ведь это мелодия нашей души. Моя первая композиция будет о любви, а петь я буду на родном языке», — поделилась Луценко

Денис Повалий объяснил свой скандальный уход из шоу Голос країни 8

Напомним, Алена одержала победу с песней из «слепых прослушиваний» Колискова зорі.

Отметим, что Алена Луценко родилась в поющей семье, которая сохранила древнюю украинскую традицию петь с родственниками за обеденным столом. Чтобы девушка могла обучаться пению и развивать свой дар, ее родители работали на нескольких работах.

Смотри видео в котором Алене Луценко исполнила свою победную песню Колискова зорі:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой